Сколько RewriteRules Вы можете иметь в .htaccess без проблемы?

Ваш key не имеет значения, потому что родитель меняется внутри вашего renderdiv на span или наоборот).

Согласно Документация по согласованию React :

Алгоритм не будет пытаться сопоставлять поддеревья различных типов компонентов. Если вы видите себя чередующимся между двумя типами компонентов с очень похожим выводом, вы можете сделать его одним и тем же типом. На практике мы не обнаружили, что это является проблемой.

blockquote>

Автор сообщения Medium предлагает иное. Я не верю, что это правильно. Использование key предполагает стабильность при изменениях дерева, но, как отмечено выше, React не беспокоит согласование поддеревьев при изменении типа компонента.

7
задан Willem 25 March 2009 в 14:25
поделиться

2 ответа

Необходимо знать, что .htaccess конфигурационные файлы обрабатываются по каждому запросу.

Таким образом, если у Вас есть .htaccess файл с 1 000 правил, худший случай - то, что каждые 1 000 правил тестируются каждый раз, когда запрос поражает этот каталог.

Поэтому необходимо использовать структуру, где правило соответствует запросу как можно раньше. Правила, которые обрабатывают более частые запросы, должны появиться, прежде чем те, которые являются менее частыми и определяют обработку (видят L флаг). Читайте о ruleset, обрабатывающем, чтобы знать, как правила обрабатываются (см. также RewriteLogLevel direcitve).

Другим фактором являются регулярные выражения: Лучше используйте “простые” и эффективные регулярные выражения, чем неоднозначные или сложные. Необходимо изучить, как регулярные выражения интерпретируются и обрабатываются, чтобы избежать дорогостоящих и получить все возможное от них.

6
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться

Если Ваши RewriteRules включают, несколько - существующий файл (-F) или являются существующим URL (-U) флаги, так как это - подзапросы, Вы видели хит производительности. За пределами тех я не испытал ситуацию, где несколько RewriteRules начинают неблагоприятно производить производительность, и моя текущая реализация имеет хорошую сумму.

Можно ограничить потребность выполнить итерации через весь RewriteRules, просто заказав им таким способом, которым более - дорогие проверки сделаны позже в процессе (если возможный), тот способ, которым более ранние условные выражения могут сорвать из Вашего переписывать логику и сохранить Вас вычисление более дорогих правил позже в процессе.

3
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: