SQLite - сортировка таблицы

Ваши кадры есть. В нижних трех кадрах меньше вещей, и вы не дали им отступов. Рамка сжимается, чтобы соответствовать, поэтому, когда у вас есть только один элемент, вы не увидите рамок.

Вы можете легко увидеть кадры, если сделаете одну из двух вещей:

Сначала вы можете запросить, чтобы кадры заполняли родительское окно в направлении x. Когда вы сделаете это, вы увидите их:

fileFrame.pack(fill="x")
attributeFrame.pack(fill="x")
constraintFrame.pack(fill="x")
preferenceFrame.pack(fill="x")

Во-вторых, вместо или в дополнение к этому, вы можете дать отступ вокруг меток в нижних кадрах. Это позволит цветам рамки появляться.

label_Attribute_header.pack(padx=20, pady=20)
...
label_Constraint_header.pack(padx=20, pady=20)
...
label_Preference_header.pack(padx=20, pady=20)
7
задан T . 5 April 2016 в 07:36
поделиться

3 ответа

'Select name from table order by name asc' 

'asc' возрастает, даст Вам, текстовое поле в алфавитном порядке, с другой стороны 'desc' даст его Вам в обратном алфавитном порядке.

Править: как правило необходимо позволить базе данных сделать сортировку. Ниже сообщения связан, и возможно, почти то же. Вы могли бы найти это полезным:

PHP/SQL: ORDER BY или вид ($array)?

14
ответ дан 6 December 2019 в 12:55
поделиться

Также стоит подчеркнуть, что порядок данных в любой таблице базы данных SQL, или полученный от такого использования запроса, который не включает порядок пунктом, не определяется.

На практике прямое чтение таблицы без порядка получит данные в некотором фиксированном порядке, и это часто - порядок вставки. Однако для доверия это всегда - ошибка, хотя тот, который замечается сигнализирующим образом часто.

2
ответ дан 6 December 2019 в 12:55
поделиться

Если Вы хотите отсортировать таблицу без чувствительности к регистру или с определенной локалью (не английский), необходимо добавить сопоставление к sqlite. Вот пример, как сделать это.

0
ответ дан 6 December 2019 в 12:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: