Тестирование Internet Explorer 6

У меня была такая же проблема, как и у вас, и вот подсказка. https://wiki.debian.org/LDAP/OpenLDAPSetup#Missing_slapd.conf.3F

15
задан Community 23 May 2017 в 10:29
поделиться

12 ответов

Мог это решать свою проблему:

Microsoft Expression Web SuperPreview для Windows Internet Explorer

12
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

У Вас должен быть старый дрянной ПК для тестирования на. Легко заставить код работать над современной, хорошо настроенной машиной, но у Вас могут быть менее удачливые пользователи. И устаревшие ПК являются дешевыми или свободными, если у Вас нет ни одного Вашего собственного наложения вокруг где-нибудь.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Хотя Вы конкретно сказали, что не хотели использовать VMware, сделать, чтобы Вы рассмотрели VMware ThinAPP?

Это эффективно позволяет Вам создать EXE, который позволяет Вам выполнить IE6 и IE7 одновременно на том же компьютере, не подвергаясь стоимости производительности выполнения целой виртуальной машины. Это небольшие дорогие ($6 тысяч), купите Вас, только нуждаются в лицензии на машину, на которой Вы создаете виртуализированную версию IE.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

если это для тестирования рендеринга, можно использовать Microsoft Expression Web SuperPreview: текст ссылки

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Я обычно вижу рекомендуемый IETester, хотя у меня нет опыта с ним лично (я запускаю Linux и использую VirtualBox для этого).

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Если можно найти исполняемый файл Установки IE 6 затем, Вы могли бы использовать замечательно удобное приложение, названное 'Решение для виртуализации Altris Software' SVS.21.Personal.zip

В основном это позволяет Вам создавать слои, которые могут быть включены или отключены. Это может создать слой путем получения изменений, внесенных исполняемым файлом установки.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Решения, которые позволят IE6 и IE7 вместе, не могут дать Вам реальный ванильный IE6, таким образом, это не может быть тем, что необходимо искать. Я использую http://www.virtualbox.org/, который легче, чем VMware.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Попробуйте веб-приложения Xenocode. Они виртуализируются, но не полноценный VMs.

Виртуальный ПК 2007 лишен MS и не является VMware. Не уверенный, если Ваше требование не является никаким VMs или никаким VMware. MS, обеспеченный, тестируя виртуальные машины, работает хорошо.

Из того, что я услышал, любая третья сторона несколько тестеров IE, у всех есть проблемы совместимости, где они не 100% с точностью до исходных версий браузера.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Microsoft опубликовала бесплатные Виртуальные изображения ПК для тестирования совместимости Internet Explorer. Можно найти его здесь.

7
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

У меня была та же проблема. VM работал бы, но он замедляет мой ноутбук на 1 ГБ к проверке. Таким образом, я закончил тем, что имел необходимость обновить до 2 ГБ памяти и установить Linux. Я наслаждаюсь этим НАМНОГО лучше. Но так как это не опция, вот то, с чем я столкнулся.

  1. VirtualBox - Лично мне нравится этот. Если у Вас есть диск Windows XP, лежащий вокруг этой опции, является большим. Особенно, если у Вас есть опции виртуализации на Вашем процессоре.

  2. SuperPreview - Хотя мне не нравится этот, это - опция. Мне установили Windows 7, потому что он работал лучше, чем Vista и XP, но он дал мне Internet Explorer 8. Я попробовал это, и это только позволило мне предварительный просмотр Internet Explorer 8. Возможно, это была слишком ранняя бета или потому что у меня была бета ОС. Так или иначе мне просто еще не нравится этот.

  3. IETester - Безусловно замечательная замечательная программа. Работы отлично в XP и Vista. Internet Explorer 6 и 7 не работает правильно с ним в Windows 7. Но если у Вас есть Vista, это - способ пойти. Несколько интернет-Проводников не работают правильно в соответствии с Vista, но это делает.

  4. MultipleIEs - Как указано выше это не работает в Vista, но это - опция для любого пользователя Windows XP там. Там были известны проблемы с этим порождением Вашей ОС на самом деле стать более нестабильным, но я не знаю для факта если это правда. Я просто услышал некоторые отчеты об этом.

  5. Автономный Internet Explorer 7 - Хотя не применимый для этого вопроса другие могут найти полезным знать, что существует автономный Internet Explorer 7. На моем VM мне установили Internet Explorer 6 по умолчанию и Internet Explorer 7 как автономные. Я не рекомендовал бы это, поскольку автономный Internet Explorer 7 не прекрасен. MUltipleIEs + подлинный Internet Explorer 7 или IETester является большим более оптимальным вариантом.

  6. BrowserShots.com - Выстрелы браузера являются большим инструментом, но несколько ограниченный. В основном это делает снимок экрана на буквально сотнях браузеров и позволяет Вам просмотреть их. Вещь - это, могущественный медленный, и Вы не получаете полноэкранный предварительный просмотр. Не большая опция.

  7. Meer Meer - Я слышал о чем-то от Adobe Labs по имени Meer Meer некоторое время назад, но я так и не смог на самом деле найти его. Я полагаю, что meermeer.com на самом деле берет Вас к веб-сайту Adobe Labs также. Но это похоже на большой инструмент вместе с Наложением Луковой шелухи и работами. Как Супер Предварительный просмотр, но в сети вместо локального. Если бы это выпущено, определенно проверил бы этого.

В целом, я говорю, что IETester является большой ставкой. Любого запускающего Windows 7 однако оставляют в холоде. Я попробовал каждую опцию там, и ни один из них не работал на меня за исключением хоста Linux и гостя VirtualBox XP. Это составляет мои 2,5 цента, все же.

5
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Загрузите Microsoft VirtualPC. Затем загрузите любой из файлов в Совместимости приложения Internet Explorer Изображение VPC. Вторая загрузка содержит четыре VHD (виртуальный жесткий диск) файлы, которые имеют:

  • XP SP2
    • IE 7
  • XP SP3
    • IE 6, бета 2 IE 8
  • Vista SP1
    • IE 7

Мой ответ от дублирующегося вопроса

7
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться

Испытайте SuperPreview или целый пакет (Сеть выражения, о которой объявляют в Mix), если Вы можете..

SuperPreview является новым бесплатным автономным приложением от Microsoft (все еще в бета-версии), который позволяет Вам видеть, как Ваши веб-сайты посмотрят через различные версии миграции создания Internet Explorer от IE6 до 7, и 8 намного более легких, чем прежде, без должны запустить Виртуальную машину, чтобы выполнить IE6 или выделить отдельный компьютер выполнению IE6.

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: