Java на OpenVMS?

Вы забыли установить узел , к которому должен применяться переход:

    slider.valueProperty().addListener((observable, oldvalue, newvalue) -> {
        ft.setFromValue(oldvalue.doubleValue());
        ft.setToValue(newvalue.doubleValue());
        ft.setNode(myImageView); //---> add this
        ft.play();
    });

Таким образом, вы в основном говорите, что когда вы меняете ползунок, вы хотите записать старое значение получите новое значение и затем примените переход к своему изображению (строго говоря, ImageView, так как ранее в вашем коде вы установили свой узел на myImageView.setImage(image);).

5
задан CW Holeman II 26 April 2017 в 02:21
поделиться

7 ответов

Не уезжайте Кобол все же - называют a-cobol-programmer-thinking-about-switching-to-the-modern-world и делают торговлю: Вы преподаете ему Java, Он поддерживает Ваше наследие.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

Сценарии оболочки и Java обычно не являются большим соединением. Можно хотеть рассмотреть установку JVM на серверах VMS и использования одного из размещенных JVM языков, которые обрабатывают тот случай лучше - jython, jruby, или отличный могли бы быть кандидаты для рассмотрения.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

Eclipse полагается на собственные расширения Java, которые, кажется, не были портированы к OpenVMS. Не сдаваться все же. Java работает на OpenVMS (по крайней мере 1,5 согласно поиску Google).

NetBeans имеет Java только выпуск, который должен работать над OpenVMS. На NetBeans Страница Загрузки выбирают опцию OS Independent Zip для платформы.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

Возможно, это - потому что я не не отстаю от КОБОЛа, но я не уверен, почему Вы убеждены, что необходимо отказаться от него. Я понимаю, что это не "в" вещи, но если бы у Вас уже есть большая кодовая база, я думал бы по крайней мере дважды прежде, чем переключиться на другой язык. Если это - отсутствие разработчиков, я не думаю, что Вы собираетесь выбежать настолько скоро.

Тем не менее поиск с помощью Google Eclipse & OpenVMS дал эту ссылку: http://www.sdtimes.com/SearchResult/32973, Таким образом, это похоже на Вас, может все еще получить Eclipse для OpenVMS от eCube. Если я читаю ту статью правильно, HP, кажется, хочет, чтобы Вы пошли направления NetBeans. Лично, я все еще использую Emacs (и не в настоящее время делаю любой Java), так не предоставит рекомендацию; я просто хотел указать, что существуют другие способы разработать Java, чем Eclipse.

Я не нашел Java для VMS на сайте Sun (кто-то не стесняется исправлять меня, если Вы находите его), но похоже, что можно получить JDK от HP/Compaq в: http://www.compaq.com/java/download/ovms/1.5.0/index.html

Править: Я имел в виду, но забыл говорить: Принятие Вас использует JVM на стороне VMS, необходимо смочь к разработке с Eclipse на другой платформе и скопировать код байта в Альфы.

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

При разговоре на основе опыта, если бы Вы действительно решаете переписать свои пакетные обработки в Java, который я предложил бы, Вы используете третье лицо, обрабатывающее платформу в пакетном режиме как Пакет Spring вместо того, чтобы 'вырастить Ваше собственное'.

Используя платформу также вынуждает Вас работать в рамках стандарта и должен обеспечить нефункциональные требования как re-runability, транзакции и обработка ошибок.

Мы имеем (ре), созданное много пакетных обработок от различных технологий до Java с помощью платформы собственной разработки, и я нахожу, что мы заканчиваем тем, что провели время при фиксации/оптимизации платформы вместо того, чтобы просто фокусироваться на бизнес-логике.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

Вы выполняете пакетные файлы в своей системе OpenVMS? Если так, HP делает Java доступным для OpenVMS, не SUN; необходимо будет посмотреть на их сайт. Можно разработать код Java машины окон/Linux и протестировать его в системе VMS; необходимо знать о собственных расширениях, которые Вы не можете использовать на реализации VMS Java.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться

Говоря с некоторым опытом в этой области, я предлагаю разработать с Eclipse на вашем рабочем столе Windows / Linux / Mac и передать код в OpenVMS для тестирования / развертывания. Eclipse не будет работать в OpenVMS из-за некоторых специфичных для платформы компонентов его GUI.

Некоторые предостережения:

  • Убедитесь, что вы используете ту же версию JVM на своем рабочем столе, что и в OpenVMS.
  • Нечувствительность к регистру в OpenVMS может возникнуть проблема при использовании по своей природе файлов Java .class с учетом регистра. Упакуйте все в .jar и разверните его таким образом.
  • Атрибуты в файлах .jar должны быть установлены правильно, иначе JVM OpenVMS не сможет их открыть. Следующая команда должна сделать трюк: SET FILE * .jar / ATTR = (RFM: STMLF, RAT: CR)
  • HP предоставляет как «быструю» JVM, так и «классическую» JVM. Используйте быструю виртуальную машину, если только ваши потребности в памяти сильно не меняются.
1
ответ дан 13 December 2019 в 22:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: