Эмулятор Windows Phone 7 на VM?

Это проект Maven для запуска нескольких загрузочных проектов в разных портах в пределах одной JVM.

https://github.com/rameez4ever/springboot-demo/tree/master/springboot-multi-service-launcher

Изменение Maven pom.xml в Gradle build.gradle может быть достаточно. Надеюсь, что это дает некоторое представление.

28
задан skaffman 13 June 2010 в 20:49
поделиться

5 ответов

Эмулятор WinPhone7 (и WinPhone8) сам по себе является виртуальной машиной, и несколько (если таковые имеются) универсальных виртуальных машин будут размещать другую инфраструктуру виртуальных машин, поэтому он приводит к сбою Parallels и т. Д.

Если вы хотите, чтобы эмулятор запускался из в другой виртуальной машине по сравнению с той, которую предоставляет MS, тогда вы попадаете в сферу извлечения изображений, переключения битов и попытки привязать их к выбранной вами виртуальной машине. Конечно, шансы, что эмулятор в этом случае будет работать должным образом без остаточных проблем, настолько близок к нулю, что не имеет значения;)

[Обновление 2013-01-30] VMWare5 и Parallels Desktop 8 теперь поддерживают запуск гостевых виртуальных машин Hyper-V. Это особенно полезно для тех, кто хочет работать с Windows Phone 8 SDK, который запускает гостевые виртуальные машины Windows Phone 8 на Hyper-V.

Вот руководство по запуску Visual Studio 2012 и Windows 8 SDK (включая эмулятор Windows Phone 8 на базе Hyper-V) в VMWare5 или Parallels Desktop 5: http://blogs.msdn.com /b/interoperability/archive/2012/12/21/how-to-develop-for-windows-phone-8-on-your-mac.aspx

Примечание: Запуск Windows и Hyper-V внутри ВМ будет медленнее, чем изначально. Двойная загрузка в Windows (с использованием Boot Camp в OSX) по-прежнему является рекомендуемым методом разработки для платформы Windows, особенно если вы хотите использовать гостевые виртуальные машины Hyper-V.

20
ответ дан 28 November 2019 в 03:46
поделиться

Я не очень уверен в совместимости для долгосрочной разработки, но в сентябре прошлого года я вспомнил, как пробовал Windows Phone 7.1beta SDK на VirtualBox (я использую mac SL), бесплатную виртуальную машину от Oracle (ранее Солнце) и там хорошо работает.

Я просто делаю обычную установку Windows 7 Home Basic (любая Win7, кроме Starter, CMIIW) в VBox без каких-либо настроек, устанавливаю GuestAddition внутри win7 (предоставленной VBox), затем устанавливаю SDK. Я создаю новый проект WP, оформляю пользовательский интерфейс, делаю несколько кодов, как обычно, затем запускаю его в эмуляторе. Удивительно, но эмулятор работает довольно хорошо и показывает приложение, которое я разработал.

Я даже не испытываю никакой задержки (мой macbook - i5, 4 ГБ оперативной памяти, настройка VBox - двухъядерная, 2 ГБ оперативной памяти, обратите внимание, что никакой другой тяжелый процесс Mac не запущен, поэтому я использую только VBox .. и iTunes для прослушивания музыки).

Итак, если вы все еще хотите попробовать WP SDK 7.1 на виртуальной машине, почему бы вам не попробовать VirtualBox ? Мой текущий VBox установлен с Windows 8 и не имеет дополнительного места для переустановки win7 + WPSDK. Если вы попробуете VBox, сообщите о результате здесь, чтобы проинформировать всех.

1
ответ дан Kurotsuki 28 November 2019 в 03:46
поделиться

Если вы развертываете на устройстве, у вас должна быть возможность использовать виртуальную машину, так как проблемы с эмулятором связаны с самой виртуальной машиной.

0
ответ дан Mick N 28 November 2019 в 03:46
поделиться

Как говорили другие, WP7 сам по себе является виртуальной машиной. Даже если вы сможете запустить его на виртуальной машине, такой как Parallels, производительность будет ужасной. Если ваш компьютер поддерживает аппаратную виртуализацию, эмулятор работает очень гладко, без этого он очень медленный. Запуск его внутри другой виртуальной машины сделает его еще более медленным - я предполагаю до такой степени, что он непригоден для использования.

Я знаю, что это не тот ответ, который вы хотите услышать, но я бы порекомендовал запускать Windows в Bootcamp, у вас будет гораздо больше опыта разработки и эмуляции.

3
ответ дан 28 November 2019 в 03:46
поделиться

Я работаю в VMware Fusion с Expression Blend 4 RC И эмулятором. работает как шарм!

4
ответ дан 28 November 2019 в 03:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: