Простой CSS: текст не будет центрироваться в кнопке

Это способ бега Rktlet. Тем не менее, Rktlet все еще довольно экспериментален, и я считаю, что он также не разрабатывается активно. Последний коммит согласно этому письму был в 05/2018.

Вы можете попробовать запустить его другим способом, как описано здесь или здесь . В основном используйте --container-runtime=rkt, --rkt-path=PATH_TO_RKT_BINARY и т. Д. На кубеле.

Есть ли причина, по которой вы нуждаетесь rkt? Обратите внимание, что --container-runtime=rkt является устаревшим в последних Kubernetes, но все еще должен работать (1.13 на момент написания этой статьи).

29
задан Cœur 26 April 2017 в 16:14
поделиться

5 ответов

Тестируя это в Chrome, вам нужно добавить

padding: 0px;

в CSS.

72
ответ дан Tejs 28 November 2019 в 00:58
поделиться

Проблема в том, что кнопки отображаются по-разному в разных браузерах. В Firefox 24px достаточно, чтобы покрыть отступы по умолчанию и пространство, отведенное для вашего символа «А», и отцентрировать его. В IE и Chrome это не так, поэтому по умолчанию используется минимальное значение, необходимое для покрытия левого отступа и текста без его обрезания, но без добавления дополнительной ширины кнопки.

Вы можете увеличить ширину или, как предложено выше, изменить отступы. Если вы уберете явную ширину, она тоже должна работать.

0
ответ дан TheQ 28 November 2019 в 00:58
поделиться

Можно загрузиться. Теперь дни, почти все веб-сайты разрабатываются с помощью начальной загрузки. Можно просто добавить начальную загрузку link в head из файла HTML. Теперь просто добавьте class="btn btn-primary", и Ваша кнопка будет похожа на нормальную кнопку. Даже можно использовать btn класс на a тег также, он будет походить на кнопку на UI.

0
ответ дан 28 November 2019 в 00:58
поделиться

Обычно ваш код должен работать ...

Но вот способ центрировать текст в css:

.text
{
    margin-left: auto;
    margin-right: auto;
}

Это оказалось пуленепробиваемым для меня всякий раз, когда я хочу центрировать текст с помощью css.

4
ответ дан 28 November 2019 в 00:58
поделиться

Как насчет:

<input type="button" style="width:24px;" value="A"/>
0
ответ дан 28 November 2019 в 00:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: