Создание очень модульного бизнес-приложения с WPF?

Вместо этого перегрузите функцию.

Версия с 5 параметрами использует часть true из if.

Другая версия использует false часть if.

10
задан David Brown 31 March 2009 в 20:21
поделиться

3 ответа

Руководство Клиентского приложения Составного объекта выезда

Библиотека Составного приложения разработана для помощи архитекторам, и разработчики достигают следующих целей:

Создайте сложное приложение от модулей, которые могут быть созданы, собраны, и, дополнительно, развернуты независимыми командами, использующими WPF или Silverlight.

Минимизируйте зависимости перекрестной команды и позвольте командам специализироваться на различных областях, таких как дизайн пользовательского интерфейса (UI), реализация бизнес-логики и разработка кода инфраструктуры.

Используйте архитектуру, которая способствует возможности многократного использования через независимые команды.

Увеличьте качество приложений путем абстракции общего обслуживания, которое доступно всем командам.

Инкрементно интегрируйте новые возможности.

9
ответ дан 4 December 2019 в 00:27
поделиться

Взгляните на Призму

1
ответ дан 4 December 2019 в 00:27
поделиться

В первую очередь, Вы могли бы интересоваться реализацией SharpDevelop. Это основано на своей собственной дополнительной системе, известной как AddInTree. Это - отдельный проект и может использоваться в Ваших собственных решениях бесплатно. Все разделяется через различные дополнения, где дополнения легко добавляются/удаляются/настраиваются посредством XML-файлов. SharpDevelop является проектом с открытым исходным кодом, таким образом, у Вас будет исследование шанса, как инфраструктура представлена, а также перекрестная дополнительная интеграция и сервисная шина. Базовое дополнительное дерево может быть легко перемещено в проект WPF без последствий.

Следующая опция берет "Составное Руководство Клиентского приложения" (иначе Призма, иначе CompositeWPF) уже упомянутый ранее. Вы доберетесь, Единица (Возразите, разработчик) поддерживают из поля, Агрегирование События, а также набор ценных реализованных шаблонов разработки.

Если Вы захотите выполнить некоторый низкоуровневый дизайн и архитектуру сами, то MEF будет лучшим выбором (хотя работая со всеми тремя, мне лично нравится этот). Это - то, чем VS 2010 будет на основе того, таким образом, Вы могли бы быть уверены, что проект не потеряет поддержку в будущем.

Мой совет уточняет эти подходы и выбирает лучший и эффективный, который отлично удовлетворяет Вашим потребностям и потребностям Вашего проекта.

2
ответ дан 4 December 2019 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: