ре вопросов: текущее состояние программирования GUI с Python

Итак, я оглянулся и думаю, что проблема в том, что я применяю неправильную стратегию для того, что я хочу сделать. Я хочу запустить N задач, а затем сообщить, работали они или нет. Тем не менее, каждая подзадача уже сообщает о своем состоянии в базу данных и поэтому ожидает проверки, которая просто удерживает вызывающего работника заблокированным без всякой цели.

Я изменил функцию следующим образом:

    job = group(tasks) if len(tasks) == 1 else group(*tasks)
    job.apply_async()

И это все. Задачи запускаются, и вызывающая функция завершается, освобождая работника. Подзадачи выполняются как обычно, и я не получаю ошибки. То, что я пытался сделать, имеет смысл, только если я пытаюсь сделать звонок, который зависит от получения результатов каждой подзадачи.

21
задан bedwyr 1 April 2009 в 22:01
поделиться

9 ответов

кажется Вашим, жалуется, о wxPython, не о самом Python. попробуйте pyQt (или это qtPython?)

но, и wxPython и pyQt являются просто привязкой Python к C / C++ (соответственно) библиотека, это - так же (концептуально) низкий уровень как оригиналы.

но, QT далеко превосходит wx

11
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

PyQt является привязкой к QT SDK от Nokia, и самому PyQt поставляет компания под названием RiverBank.

Если лицензия не важна для Вас, можно использовать PyQt под GPL, или Вы 'll платите немного денег за коммерческую лицензию.

PyQt связывает Qt 4.4 прямо сейчас.

QT не является просто GUI, это - полный C/C++ SDK, которые помогают с сетями, xml, медиа, дб и другим материалом, и PyQt передают все это Python.

С PyQt Вы будете использовать спокойного Разработчика, и Вы 'll передаете .ui файл .py файлу простой командной строкой.

Вы 'll находите много ресурсов в сети о PyQt и хорошей поддержке со стороны различных сообществ и даже опубликованных книгах о PyQt.

Много предложений полагают, что RiverBank не имеет никакого выбора, кроме как выпускать следующую версию, которые 'll зависят от Qt 4.5 под LGPL, мы ожидаем :).

Другим решением является Jython с Java Swing, очень легкий и изящный для записи (особенно под JDK 6), но недостаточно ресурсов в Интернете.

4
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Можно хотеть посмотреть на Jython (Python на Java VM). Это очень похоже на Iron Python, и Вы можете переднее движение .NET koolaid.

3
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Дабо помещает wxPython, программирующий в более высокий уровень как то, что Вы ищете.

3
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Вы правы, wxPython может определенно быть улучшен. Но я думаю, что Robin Dunn сделал отличную работу до сих пор и все еще.

Особенно wxPython сообщество открыто для улучшений, как недавнее включение виджетов Andrea, таким образом, как много совместных проектов выбирают тот, который Вы любите больше всего и улучшаете его при использовании его.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Короткий ответ: не пробуйте Tkinter - он имеет все проблемы, описанные выше.

Длинный ответ: Tkinter не полезен для больших программ. Обработка различных частей с ним так или иначе неизменно ухудшается к манипулированию (которого никогда не происходит иначе), и получающийся вывод не выглядит собственным или особенно полируемым.

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Вы, вероятно, оказываетесь перед необходимостью использовать .NET или Python Java, но проверить это сначала и видеть, отвечает ли он Вашим требованиям:

Новозеландец

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Существует Воск, цель которого состояла в том, чтобы создать больше интерфейса pythonic к wxWidgets, но кажется, что его разработка остановилась.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Мы были довольно счастливым использованием Python. Сеть для создания нашего UIs в WinForms и использующий CPython для Предъявителя, Модели. IronPython является также хорошим инструментом, если Вы хотите сделать Python в Windows.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: