phpDocumentor к Wiki?

После долгих исследований я обнаружил, что мы не можем изменить формат отображения . Единственный способ изменить это - изменить настройки Chrome, чтобы использовать местный язык. Чтобы заархивировать то, что я пытался сделать, вы должны использовать средство выбора даты.
Вот пример:
Angulat материал выбора даты
И для более подробного прочтения об ответе Chrome на мой вопрос, вот ссылка (примечание от 2012 года, но оно все еще работает, как тогда):
Chrome и тип ввода даты
Спасибо всем за ваше время [118 ]

5
задан 17 March 2009 в 15:05
поделиться

3 ответа

Согласно веб-сайту PHPDocumentor и их документации вывод HTML и XML возможен. Можно затем импортировать XML использующий встроенных функций импорта MediaWiki, хотя можно хотеть экспортировать сначала для взгляда на то, каков формат XML. Они также упоминают, что использование XML для импорта больших объемов данных может привести к тайм-аутам и иметь альтернативу, которая позволяет Вам создавать SQL-запросы для вставки данных. Также Вам, вероятно, будет нужно расширение для MediaWiki для показа кода (что-то как SyntaxHighlight GeSHi).

Все это действительно не объясняет, как преобразовать вывод PHPDocumentor во что-то применимое с MediaWiki (т.е. использование синтаксис Wiki). Скорее всего, Вы будете использовать сценарии для преобразования одного синтаксиса в другой. Похоже, что создание Вашего собственного выходного формата через PHPDocumentor является самым легким путем (хотя производя, поскольку XML:DocBook может работать).

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:35
поделиться

Одна опция (первое, что пришло на ум) состоит в том, чтобы использовать сборку API в для MediaWiki и отправить данные самостоятельно. (с помощью сценария, конечно).

Единственный другой путь состоял бы в том, чтобы взломать phpDoc, и даже затем, необходимо будет отправить его на MediaWiki так или иначе.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:35
поделиться

Только что наткнулся на это, когда искал способ сгенерировать вывод Twiki из phpDoc. Я тоже не нашел хорошего решения для этого и начал проект здесь: http://step2.co.in/content/phpdoc-twiki , чтобы начать работу над этим. Если кто-то хочет помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: