Как использовать Муравья?

Вы можете попробовать это, JSON, вы должны взять его к контроллеру. Я вставил JSON напрямую

$json = '[ { "id": 1, "order_id": 1, "product_id": 2, ... ]';
$array = json_decode($json, true);
$collection = collect($array);

Затем вы можете легко манипулировать данными с помощью коллекции

enter image description here

5
задан Click Upvote 29 March 2009 в 15:50
поделиться

4 ответа

Муравей является инструментом сборки. Скажите, например, что у Вас есть несколько проектов в Вашей рабочей области Eclipse, все из которых являются частями объемного приложения. Для встраивания всего этого в файл банки с включенными зависимостями Вы могли выбрать все проекты и экспортировать их как файл банки, но это является несколько громоздким.

Муравей является расширяемым решением. Вы определяете процесс сборки в XML, и муравей компилирует Ваши файлы Java согласно этому рецепту.

Муравей может сделать больше, чем здание, также. Я работал в компании, где механизм для развертывания был пакетами Debian в нашем собственном репозитории. У нас были скрипты Ant, которые создадут файлы банки, расположат их и некоторые файлы метаданных в пакет Debian, поместят их в репозиторий и повторно создадут декларацию репозитория.

Как с чем-либо Java, существует много конфигурации, необходимо получить голову вокруг, прежде чем Вы будете опытными с Муравьем, но некоторые основные учебные руководства должны дать Вам общее представление о том, во что Вы вовлекаете себя.

18
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Муравей является основанным на XML make-файлом.

Вы не будете видеть, что много преимущества использует Муравья, если Вы будете единственным разработчиком, который уже создает и код пакетов успешно использование IDE как Eclipse.

Большее преимущество прибывает, когда у Вас есть команда, сотрудничающая на коде. Затем Вы получите большое повышение при использовании Круиз-контроля или некоторого другого непрерывного средства интеграции. CC требует Муравья build.xml.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Муравей используется, как любой инструмент сборки, для автоматизации повторяющихся задач создания кода.

Вместо того, чтобы выполнять javac каждый раз вручную, Вы помещаете команду в скрипт Ant и затем при выполнении муравья, это выполнит javac для Вас.

Мой типичный процесс сборки с муравьем проходит примерно так:

  • выполненный javac на источнике
  • выполненный javac на tets
  • выполните cobertura инструментарий на источнике (это для покрытия кода),
  • банка классы из источника
  • банка cobertura оснастила классы
  • банка классы модульного теста
  • выполненный checkstyle, pmd, findbugs на источнике для нахождения предупреждений
  • выполните модульные тесты через cobertura для получения покрытия кода их

Таким образом, это - 8 шагов, которые я сделал на каждой сборке, которую я могу сделать просто рабочим "муравьем".

5
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Это из документации МУРАВЬЯ и объясняет это вполне прилично.

Почему другой инструмент сборки, когда существует уже, делает, gnumake, nmake, затор и другие? Поскольку все те инструменты имеют ограничения, что исходный автор Муравья не мог жить с при разработке программного обеспечения через несколько платформ. Как будто Сделайте инструменты, по сути основаны на оболочке: они оценивают ряд зависимостей, затем выполняют команды, мало чем отличающиеся, что Вы выпустили бы на оболочке. Это означает, что можно легко расширить эти инструменты при помощи или пишущий любую программу для ОС, что Вы продолжаете работать; однако, это также означает ограничение себя ОС или по крайней мере типом ОС, таким как Unix, что Вы продолжаете работать.

Make-файлы являются по сути злыми также. Кто-либо, кто работал над ними в течение любого времени, столкнулся со страшной проблемой вкладки. "Разве моя команда не выполняется, потому что у меня есть пространство перед моей вкладкой?!!" говорил исходный автор Муравья слишком много раз. Инструменты как Затор заботились об этом до большого градуса, но все еще имейте еще один формат, чтобы использовать и помнить.

Муравей отличается. Вместо модели, где это расширяется с помощью основанных на оболочке команд, Муравей расширяется с помощью классов Java. Вместо того, чтобы писать команды оболочки, конфигурационные файлы основаны на XML, вызывая целевое дерево, где различные задачи выполняются. Каждая задача выполняется объектом, который реализует конкретный интерфейс Task.

Предоставленный, это удаляет некоторые выразительные права, которые являются неотъемлемыми от способности создать команду оболочки такой как find . -name foo -exec rm {}, но это дает Вам способность быть межплатформенным - для работы где угодно и везде. И эй, если действительно необходимо выполнить команду оболочки, у Муравья есть задача, которая позволяет различным командам выполняться на основе ОС, на которой он выполняется.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: