Java: Сообщение HTTP для создания нового “продукта” в приложении Ruby on Rails

Я думаю, что разница зависит от того, как разыгрываются усы коробочных сюжетов. Есть несколько способов, определенных для усов.

В вашем случае я предполагаю, что язык matlab (как нестатистический), по умолчанию, рисует усы от минимального до максимального значения, тогда как R более ориентирован на статистику и использует по умолчанию межквартильный диапазон (IQR) ). Таким образом, он маркирует все снаружи как выброс в ваших данных. Параметр диапазона в R - это коэффициент для интеркулярного диапазона, который используется для определения выбросов. Я не использую Matlab, но я предполагаю, что добавление усов изменяет поведение того, как генерируются усы (вероятно, от IQR до минимума-максимума).

То, кому доверять, зависит от того, что вы хотели бы проанализировать, и от того, играют ли для вас роль посторонние.

5
задан Nikhil 30 June 2012 в 11:23
поделиться

3 ответа

Я добавил следующее к своему запросу POST, и он работал как очарование.

httppost.addHeader("Content-Type","application/json");
3
ответ дан 15 December 2019 в 01:11
поделиться

Для представления данных в запросе POST необходимо звонить httppost.setRequestBody(). Этот метод берет массив NameValuePairs с Вашими данными - консультируются с Клиентской документацией HTTP для правильного синтаксиса.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:11
поделиться

Направляющие не выполняют кода в Создать методе, потому что Вы выполняете запрос к "Новому" методу.

Обычно Новый метод используется для рендеринга HTML-формы, которую пользователь затем отправляет создать методу. Для веб-сервиса этот метод не нужен.

Используйте URL http://192.168.0.100:3000/products (без нового/) вместо этого. По умолчанию направляющие направят этот запрос к Создать методу путем рассмотрения типа запроса и наблюдения, что это - запрос POST.

Это предполагает корректную установку продуктов, чтобы быть УСПОКОИТЕЛЬНЫМ ресурсом в маршрутах. Иначе необходимо будет использовать http://192.168.0.100:3000/products/create. Вот документ API для УСПОКОИТЕЛЬНЫХ ресурсов и маршрутов: http://api.rubyonrails.org/classes/ActionController/Resources.html

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: