Сериализация Java по сети

Я могу придумать два пути, один с GROUP_CONCAT, а другой с использованием подзапроса.

SELECT user_id, GROUP_CONCAT(installed_version) as all_patterns
FROM your_table
GROUP BY user_id
HAVING all_patterns REGEXP 'Pattern 1'
AND all_patterns REGEXP 'Pattern 2';

-

SELECT * FROM 
(
SELECT user_id, installed_version FROM your_table
WHERE installed_version LIKE 'Pattern 1'
) as tmp
WHERE installed_version LIKE 'Pattern 2';
8
задан chopper 14 October 2014 в 02:23
поделиться

3 ответа

Этот (PDF) полезное учебное руководство, которое обходит Вас через основы сериализации и сокеты, затем связывает эти два понятия (примерно на полпути посредством слайдов), чтобы показать, как сериализировать объект и отправить его от клиента к серверу (никакой RMI). Я думаю, что это точно, что Вы хотите.

10
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться

Его довольно простое, на самом деле. Просто сделайте свои объекты сериализуемыми, и создайте ObjectOutputStream и ObjectInputStream, которые подключены к любому базовому потоку, который Вы имеете, скажем FileInputStream, и т.д. Затем просто запишите () безотносительно объекта, который Вы хотите к потоку и читаете его с другой стороны.

Вот пример для Вас.

7
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться

Java обеспечивает (двоичную) сериализацию объекта с помощью ObjectOutputStreamObjectInputStream). Вы можете просто writeObject () в поток и readObject () на другом конце. Все, что необходимо сделать, чтобы это работало, является реализацией сериализуемый интерфейс.

А скорее, чем выполнение этого вручную, можно интересоваться взятым это, каждый выравнивает и использующий Вызов Удаленного метода. С RMI можно назвать методы на объектах, которые живут в другой JVM, и вся сериализация и сети происходят под капотом.

И ради полноты, существует также бобовая сериализация XML, если Вы не можете использовать двоичный формат. Это формат XML очень универсально (чтение: подробный и ужасный), но существуют некоторые популярные библиотеки (как XStream), которые создают альтернативную сериализацию XML.

5
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: