Gmail как файл загружает с jQuery

Вы можете передавать данные с маршрутизацией, такие как значения bool, и показывать / скрывать с помощью директивы * ngIf. Для этого есть ActivatedRoute, который можно импортировать:

import { ActivatedRoute } from '@angular/router';

, а затем добавить в конструктор:

constructor(private route: ActivatedRoute){
this.showSidebar = this.route.snapshot.params['showSidebar'];
}

Также в зависимости от компонента, из которого вы переходите к тому, который вы не хотите показывать На боковой панели вы устанавливаете routerlink как:

[routerLink]="[ '/somelink', showSidebar ]"

Все это - грубая интерпретация, поэтому, чтобы быть точным, пожалуйста, опубликуйте свой код или уточните подробнее. Этот метод также зависит от структуры ваших компонентов, поэтому ...

21
задан Thomaschaaf 3 April 2009 в 08:48
поделиться

7 ответов

Это странно, что люди говорят, что Gmail не использует флеш-память, когда вы можете ясно увидеть SWF-файл в интерфейсе Gmail. Попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши «Прикрепить файл». Это то, что, помимо прочего, позволяет выполнять несколько загрузок одновременно.

20
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

Самое легкое должно было бы использовать SWFUpload, это - маленькая кнопка, записанная в Flash со всеми рычагами для управления им в JS. Очень простой в использовании и работает хорошо с PHP

но, если Вы действительно захотите, чтобы это было чистым JS, то Вы будете нуждаться в некоторой помощи с сервера. а именно, необходимо ли будет запустить загрузку и периодически запрашивать ли сервер о том, как это идет. к сожалению, обработка загрузки PHP не получает уведомления, пока загрузка не закончится. необходимо было бы заменить его чем-то еще. существует несколько чистых загрузчиков JS, которые включают демонстрационный серверный код Perl просто из-за этого.

IOW: JS и PHP не (полностью) сокращают его. или добавьте флэш-память к клиенту или лучший обработчик загрузок в сервере.

7
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

Uploadify является другим swf (извините) загружают кнопку, которая использует jQuery. Та же идея как, что упомянул Javier.

3
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

PHP не поддерживает создание отчетов прогресса загрузки непосредственно. Таким образом, нет никакого способа считать состояние загрузки назад. Однако существует патч, который мог бы работать. Я не попробовал все же.

2
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

GMail использует Flash для загрузки файла в фоновом режиме. SWFUpload - это проект с открытым исходным кодом, который противостоит чему-то подобному.

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

...gmail использует iFrame, который имеет стиль display:hidden; затем, когда вы загружаете на форму, он посылает iFrame на загружаемую url. При этом отсутствует флэш-память. Единственное, что Google делает с flash на Gmail, это просто издает шумы для чата. И вы должны разрешить это в настройках. На самом деле они не используют флэш слишком много только потому, что это довольно плохо с точки зрения использования памяти и процессора. Javascript может делать все, что может сделать flash (в некоторых случаях альбиет с гораздо большим количеством кода), но Javascript в 99% случаев намного быстрее, и лучше с памятью.

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

SWFUpload является gud и совместим со всеми типами веб-приложений

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: