Как я должен пойти об обучении записать программы? [закрытый]

Вы можете изменить тип файла в Intellij IDEA

6
задан Cœur 14 December 2017 в 17:58
поделиться

20 ответов

Принятие Вы запускаете Windows, Microsoft теперь, предлагает версии Экспресса их продуктов VisualStudio. Я предлагаю, чтобы Вы смотрели на тех и загрузили и запустились с того, в котором Вы чувствуете себя довольными. По-моему, необходимо, вероятно, запустить с C#, так как это немного легче, чем C++, но так же мощно и существует много больших учебных руководств и примера кода в сети. Плюс, специальные версии VisualStudio частично разработаны для изучения/введения к приложению и программирующий в целом, таким образом, они идут с большим количеством "начинающей" документации.

После того как Вы сделали несколько учебных руководств, присоединитесь к проекту с открытым исходным кодом в области, что Вы интересуетесь или просто запускаете небольшие приложения записи для своего собственного использования. Практика, практика практики :)

Можно найти загрузки экспресса VisualStudio здесь, наряду с большим количеством других хороших ресурсов.

10
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

GOOGLE ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ДРУГОМ!!! запустите с http://www.python.org/

-1
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

это - свободный курс от microsoft Link, которую хороший материал запускает в уровне 2, где Вы можете, принял решение посмотреть видео VB.net или c# видео (я рекомендую c#), это - видео abou 16, которое запустит Вас, и в конце Вы создадите законченное приложение

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Я думаю, что необходимо погуглить "Привет Мировые" программы. После наблюдения, как сделать их на различных языках, выберите, какой бы ни Вы любите лучше всего и пишете немного больше усовершенствованной версии Привет Мировой программы. Затем можно следовать 20 минимальным учебным руководствам на том языке. Существует набор учебных руководств как этот онлайн.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

В то время как, конечно, заманчиво начаться путем изучения одного из популярных языков, я отговорил бы от него как первый опыт. Конечно, они - самые легкие для нахождения справки о, но они - также языки с самыми особенными путями, ограничениями, и скручивает из-за способа, которым вещи развились с промышленным использованием и т.д. Это - много запутывающего материала, и трудно иметь глаз критика без перспективы опыта.

Напротив, более экзотические языки часто являются инструментом для очистки и более простой понять, особенно если у Вас нет предварительно сделанных идей о программировании. Сообщества являются малочисленными, но это также означает, что они представляют больший интерес и приветствие.

Таким образом, я думаю, что лучше изучить основания сначала с очень высокоуровневым языком и интерактивной средой. Вы могли пройти, Как Разработать Программы, это - превосходная книга, которая идет от простой математики до усовершенствованного материала. Также взгляните на Smalltalk с Squeak или Pharo. Обработка является, вероятно, не плохой идеей экспериментировать с также.

Затем, когда Вы хотите перейти к более популярным языкам, существует Ruby, Python, JavaScript и веб-языки как HTML и CSS. C будет хорош, когда Вы зададитесь вопросом, как вещи действительно работают с аппаратными средствами. Зарезервируйте Java и C# для того, когда Вам нужно задание, они не та забава так или иначе :)

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Действительно необходимо проверить Microsoft, "Небольшую Основной"... Это - большая среда обучения. Мне жаль, что у меня не было чего-то, что это охлаждает, когда я начал.

Microsoft Small Basic

Я также настоятельно рекомендую найти наставника.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Несколько лет назад я сказал бы, что C++ также, но теперь я думаю C#, особенно учитывая обширный диапазон свободного учебного материала по сети.

Выпуски экспресса Visual Studio 2008

Это даст Вам, хорошее понимание Объектной Ориентации, разрабатывающей в UI и Intellisense, поможет.

Наслаждайтесь!!

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Проверьте это связало ТАК вопрос. Это имеет тонну ссылок для начала программистов. Некоторые, несомненно, предоставят Вам вполне достаточную информацию о языках и что можно сделать с ними.

Мне нравится C/C ++/C#, но это - я. Вы не можете пойти не так, как надо путем изучения их, но существует мир других вещей там.

Удачи!

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Я нашел, что лучший способ изучить программирование состоит в том, чтобы записать программы. Большинство забавных программ для записи часто является играми, потому что они мотивируют, интересный, и конечный результат - что-то, чем Вы не утомляетесь сразу. Это, в конце концов, игра.

Я не говорю об обучении программировать путем создания следующего 3-D механизма визуализации для стрелка кадр/с. Я говорю о создавании простых приложений как математические игры, приложений теста, калькуляторов гороскопа, и т.д.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

запустите с c, затем на C++

при освоении этих 2 можно скорректировать себя к любой концепции программирования / язык, будьте этим Java, будьте этим c#

примечание ведущего устройства, я не имею в виду Вас, должно знать наизусть каждый синтаксис, метод, и т.д. доступный на этих языках, но я имею в виду ведущее устройство понятие программирования, как OOPS, наследование, шаблоны, обмен сообщениями, управление памятью, и т.д.

в основном, если бы Ваши основы являются прочными, они имели бы большое значение в становление превосходным программистом по сравнению с хорошим программистом


также сохраните себя подписанными на RSS хороших сайтов как переполнение стека :-) продолжайте задавать вопросы программирования, прочитайте много блогов, книг.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Какой бы ни язык, который Вы выбираете - C, является лучшим для запуска с для серьезного стремящегося программиста, или Вы могли запустить с VB, Java, независимо от того, что можно получить доступ к - запускается с Привет Мировой программы, понимает все, что продолжается, когда та простая программа выполняется. Затем попытайтесь добавить к нему, предложить пользователю имя и сделать его Привет программой "Имени пользователя" и т.д. и затем исследовать выбранный язык для создания его многофункциональной программой.

После того как Вы освоили базовый синтаксис, движение к программированию примеров от пользы новички, программирующие книгу. Сделайте вещи как печать чисел в различных шаблонах, нечетных/ровных, пирамиды и т.д. затем идут дальше к строкам, и это должно запустить Вас приятно.

Самое главное не забывайте или бойтесь экспериментировать и постоянно спросить себя, почему что-то работает, и что-то еще не делает.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Много университетов и учебных заведений склонно начинать их студентов на языках сценария как JavaScript. В этом языке можно практиковать методы, используемые в Объектно-ориентированном программировании. После того как Вы начинаете понимать теорию, можно посмотреть на принятие той теории к Java и затем возможно, запуститься на C/C++.

Базовое понимание в основах хорошего тела, программируя Вас сможет использовать и взять на другие языки, и Вы найдете кривую менее крутой, в то время как Вы прогрессируете.

Я сказал бы, прежде всего, хотя это я не могу рекомендовать карьеру в программировании достаточно высоко.

Это - только мое мнение хотя.

:-)

Andrew

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Альтернативный подход к "попытке визуальный .NET" комментарии здесь, существует межплатформенная система схемы и связанная книга, которая была предназначена особенно для людей как Вы с некоторым успехом. Книга, Как Разработать Проножки, в свободном доступе в сети и распечатанный также, и система доктора Scheme является открытым исходным кодом.

Позитивный аспект этого вида подхода - то, что это - хороший чистый маленький дизайн с некоторыми мощными инструментами для запущения Вас плюс значительно лучший текстовый подход, который Ваши типичные "преподают самих X в дни Y" техническая книга.

Оборотная сторона - то, что Вы будете начинаться на языке (схема), которая, в то время как очень приятно разработано не господствующая тенденция и имеет другой подход, что c-семейство и связало языки, которые доминируют в отрасли, программирующей сегодня. Таким образом, в то время как Вы будете учиться с намного более хорошим языком (педагогически говорящий), у Вас не будет такого количества источников информации.

Если Вы будете следовать за этой дорожкой, то Вы, вероятно, станете лучшим программистом быстрее, но Вы будете немного изолированы. Когда Вы действительно выучите более основной язык или два, Вы не сделаете многие из тех же ошибок новичка как большинство.

Я предполагаю, что это во многом зависит, каковы Ваши долгие и краткосрочные цели.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Почему удачное жесткое создало платформу для обучения рубина детей:

Взлом Hackety

Я думаю, что это - лучшее благоприятное для ребенка учебное руководство по программированию, с которым я когда-либо сталкивался.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

(принятие Вас запускает Windows),

Выберите язык

  • I'ld идут для Microsoft.NET C#.
  • Можно принять решение сделать консоль (командная строка), сеть или приложение Windows
  • Свободный IDE (в основном необычный редактор) является потрясающим. http://www.microsoft.com/Express/
  • Можно выбрать VB.NET также, некоторые люди находят легче запуститься там.
  • ОЧЕНЬ легко взаимодействовать с базами данных (Сервер доступа или SQL Server).
  • Вы не потратите веб-серверы установки и настройки часов или изучение командных коммутаторов компилятора

Выберите книгу

  • Попробуйте что-то как Sams Преподает Себе ASP.NET 3.5 за 24 Часа или Изучение C# для получения Вас до скорости
  • Если Вы не можете предоставить книгу, проверьте свою местную библиотеку.
  • Проведите пару недель, работая через книгу, и затем можно начать думать о собственном проекте.
1
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Взгляните на Обработку

Это очень прохладно, было разработано как благоприятная для изучения среда, но способно к произведению голливудских производственных эффектов графики уровня (и был). Очень легкий начаться в, загрузки учебных руководств и примера, а также усовершенствованных проектов вдохновить. Это также использует синтаксис Java (так все, что Вы изучаете, будет полезно, когда Вы делаете CSS позже). Одно из моих основных продолжающихся извинений, у меня нет такого же количества времени для проигрывания вокруг с ним самого, как я хотел бы.

Обработка является языком программирования с открытым исходным кодом и средой для людей, которые хотят программировать изображения, анимацию и взаимодействия. Это используется студентами, художниками, разработчиками, исследователями и людьми, увлеченными своим хобби, для изучения, разработки прототипа и производства. Это создается, чтобы преподавать основные принципы программирования в визуальном контексте и служить альбомом программного обеспечения и профессиональным производственным инструментом. Обработка является альтернативой собственным программным инструментам в том же домене.

По сравнению с любым предложением Вы будете видеть, что Обработка является Вашей лучшей возможностью и обучения себе хорошие навыки кодирования и разрешения Вашего воображения шанса произвести что-то, что могло повернуть головы - это обеспечивает удивительную сумму удара для маркера, и можно отобразить труды онлайн. Смотрите, хотя примеры - существуют, некоторые удивительно охлаждаются, образный, программы там.

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Я нашел, что читающие другие программ записали, действительно помог мне изучить, как написать мой собственный код.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Получите одну из Серийных книг HeadFirst. Они - действительно забава читать, и Вы будете удивлены тем, сколько Вы изучаете.

http://oreilly.com/store/series/headfirst.csp

3
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

По-моему, лучший способ изучить кодирование самостоятельно состоит в том, чтобы сделать что-то, что Вы на самом деле хотите использовать. Я нахожу, что легко потерять Ваш импульс, когда Ваша единственная мотивация пытается изучить что-то.

Найдите что-то, что Вы интересуетесь созданием - как игра, веб-сайт, расширение браузера, бот IRC, безотносительно - и оттуда, проводите исследование в области того, как сделать то, что Вы хотите.

Посещение урока также хорошо, если Ваша школа предлагает им.

7
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться

Действительно мудро посещать урок, если Вы готовы изучить программирование с нуля.

Вы всегда собираетесь быть самообучением, когда Вы - программист, но легко разработать некоторые дурные привычки, если Вам не представили основные принципы Вам.

Некоторые люди скажут для изучения C сначала, некоторые говорят, изучают язык сценариев сначала. Мой совет, привыкают учиться независимо от того, что инструмент является правильным для ситуации, и привыкните не застревать на одном языке или решении.

Если Ваша средняя школа не имеет класса программирования, то попросите, чтобы Ваша мама (или кто бы ни) помогла Вам уроки колледжа научного сообщества, которые Вы могли посещать.

В последний раз... удостоверьтесь, что Вы делаете некоторые другие вещи. Компьютерные развлечения + программирование могут высосать Вашу целую жизнь. Изучите, как сделать некоторые другие вещи также, таким образом, можно жить всесторонней жизнью.

3
ответ дан 8 December 2019 в 03:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: