Где лучший SQLite 3 является учебным руководством для iPhone-SDK? [закрытый]

Вы можете указать Grid x:Name в вашей разметке XAML:

<Grid x:Name="theGrid">

... и сослаться на него под этим именем в вашем коде:

var label = theGrid.Children.OfType<Label>() ...
[119 ] Обратите внимание, что это не MVVM каким-либо образом, хотя. Используя MVVM, вы получите доступ к свойству Nodeid источника, а не к свойству Tag элемента Label.

17
задан Peter Mortensen 23 October 2011 в 12:33
поделиться

4 ответа

Используя SQLite 3 на iPhone действительно не настолько отличается от использования его на любой другой платформе. Необходимо прочитать документацию генерала SQLite.

В Вашем приложении для iPhone Вы обычно открываете свою базу данных SQLite в applicationDidFinishLaunching: метод Вашего делегата приложения. После этого можно просто использовать базу данных.

Я использовал классы Gus Mueller FMDatabase на iPhone. Они обеспечивают тонкую обертку вокруг SQLite.

Заключительное примечание: кажется, что CoreData станет доступным на iPhone с версией ОС 3. Можно использовать SQLite через платформу CoreData.

11
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Кроме превосходного ответа Peter Quade, может я также предлагать, чтобы Вы проверили http://www.iphonekicks.com/tags/SQLite - здесь Вы нашли бы много закладок к темам SQLite.

И просто к вашему сведению, iPhone Kicks является социальной книгой, отмечающей сайт, клон Digg, но просто для ссылок iPhone SDK :-)

0
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

У меня есть ссылки на iPhone SQLite в моих закладках Delicious . Там должно быть достаточно ссылок, чтобы научить вас всему SQLite, который вам когда-либо понадобится. Многие учебники довольно просты и понятны. Есть еще несколько оберток. Обертки я не использовал, но смотрятся интересно. Также ознакомьтесь с другими отмеченными закладками элементами SQLite на Delicious.

2
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Stanfords cs193p iPhone разработка приложений в предыдущем семестре показала, как настроить и использовать sqlite3 с iphone.

Я не проверял последнюю лекцию, но в последнем семестре есть ссылка на sqlite. В iTunesU есть заметки к лекциям и видео - посетите веб-сайт cs193p , чтобы найти ссылки / ссылки / примеры кода / заметки к лекциям.

3
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: