Как я должен настроить свою среду разработки для прокрутки кода в живой веб-сайт?

Я нашел решение, вы должны установить для поля xAxis.ordinal значение false, здесь ссылка

5
задан Chuck Burgess 18 January 2013 в 06:10
поделиться

5 ответов

Лучшая вещь, которую можно сделать, состоит в том, чтобы создать среду подготовки, в которой Вы тестируете свои изменения. Среда подготовки (идеально) является полным, рабочим дубликатом Вашей производственной системы. Это будет препятствовать тому, чтобы Вы испытали много головных болей и непреднамеренных производственных катастрофических отказов.

Если Вы работаете над маленьким проектом, лучшая вещь сделать состоит в том, чтобы воссоздать Ваш удаленный сайт локально (включая базу данных). Кодируйте все свои изменения тут же, после того как Вы удовлетворены, что закончены, развертываете изменения в своем удаленном сайте сразу.

18
ответ дан 18 December 2019 в 05:44
поделиться

Я рекомендовал бы подвергнуть Ваш код веб-сайта управлению полной версией (мерзавец или подверсия). Протестируйте и поддержите свой источник в отдельном, частном сервере песочницы и просто проверьте последнюю стабильную версию в месте производства каждый раз, когда это готово к выпуску.

Для поддержки БД даже для маленьких проектов я поддерживаю отдельные базы данных разработки и производства. Можно присвоить версию SQL, используемому, чтобы генерировать и поддержать схему и тестирующие или загружающиеся данные наряду с остальной частью сайта. Управляйте средой базы данных, используемой Вашим сайтом от легко разделенного конфигурационного файла, и скажите Вашему решению для управления версиями проигнорировать его.

Абсолютные URL будут проблемой. Если Вы не можете избежать их, Вы могли бы всегда хранить имя хоста в том же конфигурационном файле и читать его по мере необходимости... кроме в рамках таблиц стилей и ресурсов JavaScript, конечно. Моим вторым выбором для той проблемы было бы переписывающее URL волшебство или его эквивалент в сервере разработки, и мой последний выбор будет просто смешивать с /etc/hosts файл, когда я хотел протестировать функции, которые зависят от них.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:44
поделиться

Я настроил сервер разработки на своем ноутбуке, который копирует мой веб-сервер максимально тесно (программное обеспечение сервера и конфигурация, операционная система, расположение файловой системы, установила программное обеспечение, и т.д.), тот способ, которым я могу написать код на своем ноутбуке и протестировать его локально; после того как я получил вещи, работающие там, я копирую его в сервер. Иногда несколько проблем возникают из-за незначительных различий между этими двумя компьютерами, но они всегда быстро разрешаются (и на всякий случай они не, у меня есть свой сайт в репозитории SVN, таким образом, я могу всегда возвращаться он).

На другом веб-сайте я раньше поддерживал, я использовал немного отличающуюся тактику: Я определял путь URL на сайте, который будет версией разработки основного сайта. Таким образом, http://www.example.com/devweb обычно зеркально отражал бы http://www.example.com, http://www.example.com/devweb/foo/bar.php зеркально отразил бы http://www.example.com/foo/bar.php, и т.д. Я создал папку devweb под корнем документа, но вместо того, чтобы копировать все файлы, я настроил сервер так, чтобы, если требуемый файл не существовал в /devweb каталог, это искало бы его под корнем документа. Это было более хрупкой установкой, чем наличие отдельного сервера разработки, все же.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:44
поделиться

У меня есть много веб-сайтов, записанных в CakePHP. Я разрабатываю и тестирую на своей локальной машине, с помощью базы данных по моему рабочему серверу (у меня просто есть вход в систему MySQL, который работает на мой статический IP-адрес).

Весь код проверяется в Подверсию, и у меня затем есть непрерывный сервер интеграции - Гудзон:

https://hudson.dev.java.net/

Это создает и развертывает мой проект на производственной машине. Это просто проверяет код в подверсии для определенного проекта, затем запускает простой скрипт к SSH/copy файлы в местоположение подготовки или производства на сервере. Можно или настроить это, чтобы быть ручным процессом (который я в настоящее время имею), или можно настроить это так, чтобы он развернулся, после того как в коде зарегистрировались. Существует много других инструментов CI, которые могут быть установкой, чтобы сделать это (взгляните на Xinc также).

http://code.google.com/p/xinc/

Что касается абсолютных URL можно всегда устанавливать что-то в файле хоста для разрешения сайта локально на машине вместо этого. Это работает на меня, просто не забывайте вынимать его впоследствии:)

Надежда, которая помогает...

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:44
поделиться

У меня есть версия config / database.php, которая использует переменную php-сервера «SERVER NAME», чтобы определить, на какой системе запущено приложение. Затем, когда я клонирую свое git-репо через мою домашнюю систему, сайт разработки (который имеет те же характеристики, что и действующий компьютер), и живой компьютер, все они подключаются к своим соответствующим базам данных.

Я вставил сюда, но я также считаю, что это доступно в пекарне.

http: // pastebin. com / f1a701145

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: