Инструментальные Утечки - не показ моего исходного кода

Я решил это, добавив margin-bottom: auto к каждому .contentWrapper .box. Это подтолкнуло текст к изображению и поместил каждую ячейку в соответствии с его содержанием.

enter image description here

.main .contentWrapper {
  height: 60%;
  margin-top: 5%;
  display: grid;
  grid-template-columns: 1fr 1fr 1fr;
  grid-gap: 10px;
  /*grid-template-rows: auto;*/
  height: auto;
}

.main .contentWrapper .box {
  background-color: #eee;
  margin-bottom: auto;
}

.main .contentWrapper .box .boxText {
  padding: 15px;
  height: 25%;
  text-align: center;
  margin: 0;
}

img {
  object-fit: cover;
  width: 100%;
  height: 400px;
  margin: 0;
}
text text text text
text text text texttext text text texttext text text texttext text text text
text text text texttext text text texttext text text texttext text text texttext text text texttext text text texttext text text texttext text text texttext text text text

jsFiddle [ 115]

14
задан Glorfindel 10 March 2019 в 02:01
поделиться

4 ответа

Удалите все символы, отличные от ascii, с загрузочного диска
и имя хоста (см. панель «Общий доступ» в Системных настройках) и перезапустите.

Да да!

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:33
поделиться

Вы компилировали в режиме отладки и делали файлы символов доступными?

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:33
поделиться

Я видел, как это происходило, но в другой конфигурации. В Snow Leopard 10.6.1, Xcode 3.2, Instruments 2.0 я не получал никаких символов в Leaks при запуске iPhone OS 3.0 в симуляторе. Поиск на форумах разработчиков iPhone от Apple показал, что это известная проблема с iPhone 3.0 SDK (над которой работали), и переключение активного SDK на 3.1 было обходным решением. Конечно, у меня это сработало!

8
ответ дан 1 December 2019 в 09:33
поделиться

Если вы создадите такие страницы, чтобы они работали с OR без javascript (т.е. вернитесь к использованию кадров или стандартных запросов GET/POST к серверу, если javascript не удается, либо автоматически, либо по ссылке «display as plain html»), поисковым системам будет намного проще выполнить обход страницы.

Для них не имеет смысл обходить «динамический» контент - потому что это просто... динамический.

Насколько я понимаю, в большинстве ситуаций Google не выполняет обход содержимого на стороне клиента.

-121--2600160-

Вы должны проверить Effect Games .

Это бесплатный онлайн-сервер Javascript Game Engine, который работает невероятно гладко и поддерживает все основные браузеры. Не верите мне? Воспроизвести демонстрацию или одну .

Те, которые говорят, что вы должны использовать Flash и Javascript слишком медленно, очевидно, не обращали внимания, особенно на новый браузер, такой как Chrome, который использует скомпилированный javascript . Зачем использовать Flash, когда вы можете иметь кроссплатформенную, кросс-браузерную игру, разработанную с использованием собственных функций браузера.

Вы также должны проверить Chrome Experiments , чтобы увидеть, насколько улучшились текущие возможности Javascript (а иногда и HTML5).

Effect Games предоставляется бесплатно, онлайн инструменты для создания, совместного использования и играть в собственные игры на основе браузера.

Ваши игры могут включать звуковые эффекты, музыка и несколько слоев параллакс-прокручивающие плитки и спрайты.

Пользователи могут играть в ваши игры прямо в их браузеры, без необходимости новые плагины или расширения. Издать ваши игры на вашем сайте или блоге, на сайтах социальных сетей, и отправить их в наши игры раздел!

Создавайте свои игры с помощью JavaScript и наш пользовательский движок браузера игры, уровень редактор и номер люкс инструментов для разработчиков. Модуль Effect Engine поддерживает Mac OS X, Windows, Linux и все современные браузеры включая IE, Firefox, Chrome, Opera и Сафари.

-121--3566054-

Если конечный каталог сборки начинается с «». (например, я использовал. «xcode-build»), то файлы .dsym не будут найдены. В моем случае изменение каталога сборки на «xcode-build» исправило проблему, и теперь все символы приложения отображаются в трассировках стека!

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: