Инструментирование пользовательского интерфейса

Я всегда использовал Git bash, но для предложений CMD см. эту ссылку StackExchange , в которой говорится, что вам нужно изменить кодовую страницу на UTF8, открыв CMD и запустив chcp 65001 и в свойствах CommandPromt-> Шрифт, измените Шрифт на "Lucida Console".

8
задан Ryan_S 10 March 2017 в 20:38
поделиться

6 ответов

Следующее сообщение в блоге дает довольно много хороших идей для того, чтобы оснастить приложение WPF: Методы для Аудита UI на приложениях WPF.

3
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться

Вы могли рассмотреть log4net. Это - устойчивая платформа журналирования, которая существует в единственном DLL. В этом также выполняют "не требующий" режим типа так, чтобы, если критический процесс продолжается, он не регистрировался, пока ресурсы не освобождены немного больше.

Вы могли легко установить набор ИНФОРМАЦИОННЫХ регистраторов уровня и отследить все взаимодействие с пользователем, в котором Вы нуждались, и оно не возьмет катастрофический отказ ошибки, чтобы отправить файл себе. Вы могли также затем зарегистрировать всю свою ОШИБКУ и ФАТАЛЬНЫЙ код для разделения файла, который мог легко быть отправлен по почте Вам для обработки.

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться

При использовании команд WPF каждая пользовательская команда могла бы затем зарегистрировать принятые Меры. Можно также зарегистрировать способ, которым инициировалась команда.

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться

Возможно, Microsoft UI Automation для WPF может выручить? Это - платформа для автоматизации Вашего UI, возможно, это может использоваться для входа материала для Вас...

Мы используем Платформу Автоматизации для автотестирования нашего UI в WPF.

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться

Отказ от ответственности: Я работаю на компанию, которая продает этот продукт, не только это, но и я - разработчик на этом конкретном продукте :).

Если Вы интересуетесь коммерческим продуктом предоставлять этому затем Аналитику Во время выполнения (функциональное включают к Dotfuscator), который вводит функциональность отслеживания посещений в Ваши приложения.NET, доступно. Мы обеспечиваем не только фактическую реализацию функциональности отслеживания, но и сбор данных, обработку и создание отчетов о функциональности также.

Недавно было обсуждение Бизнеса форума программного обеспечения по этой теме, которую я также отправил в расположенном здесь: http://discuss.joelonsoftware.com/default.asp?biz.5.680205.26.

Поскольку обзор высокого уровня нашего материала видит здесь: http://www.preemptive.com/runtime-intelligence-services.html.

Кроме того, я в настоящее время работаю над описыванием некоторой более технически ориентированной документации, поскольку мы понимаем, что это - область, которую мы могли определенно улучшить, сообщите мне, интересуется ли кто-либо тем, чтобы быть уведомленным, когда я завершил его.

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться

Я еще не разработал использование WPF.. Но я предположил бы, что это совпадает с большинством других приложений в этом, Вы хотите сохранить код UI максимально легким.. Много шаблонов разработки могут использоваться в этом, таком как очевидный MVC и Фасад. Я лично всегда пытаюсь сохранить объекты, перемещающиеся между уровнями UI и BL максимально легкими, сохраняя их к примитивам, если я могу.

Это затем помогает мне сфокусироваться на улучшении уровня UI без проблем чего-либо продолжающегося, после того как я бросаю свои (примитивные) данные назад..

Я надеюсь, что понял Ваш вопрос правильно, и извините я не могу предложить больше контекстной справки с WPF.

-1
ответ дан 5 December 2019 в 17:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: