Как отлаживать JavaScript в Visual Studio 2005?

Вы можете сделать это, связав окно on_request_close с функцией проверки выполнения условий:

from kivy.app import App
from kivy.core.window import Window
from kivy.uix.label import Label


class Base(Label):
    def __init__(self, **kwargs):
        super(Base, self).__init__(**kwargs)
        Window.bind(on_request_close=self.exit_check)
        self.counter = 0
        self.text = str(self.counter)

    def exit_check(self, *args):
        self.counter += 1
        if self.counter < 5:
            self.text = str(self.counter)
            return True  # block app's exit
        else:
            return False  # let the app close


class SampleApp(App):
    def build(self):
        return Base()


if __name__ == "__main__":
    SampleApp().run()
14
задан Community 23 May 2017 в 10:32
поделиться

11 ответов

Я предпочитаю использовать Firebug для проектов, которые я не могу использовать Visual  Studio  2008 на.

7
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Отладить в Visual  Studio  2005, удостоверьтесь, что "отключают отладку сценария", неконтролируем. Тогда загрузите свою веб-страницу в Internet  Проводник. Из меню отладки в Visual  Studio  2005, выберите "Присоединение к процессу" и выберите экземпляр Internet  Проводник, которому загрузили Вашу веб-страницу.

, С другой стороны, команда Firebug работала над "облегченной" версией, которую можно включать или как сценарий на странице или путем запуска ее через bookmarklet от браузера. Это не обеспечивает полный отладчик, который делает Firebug, но это дает Вам консоль и командную строку, из которой можно осмотреть переменные и зарегистрировать вещи к консоли.

6
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Проекты ASP.NET Visual Studio 2008 года имеют отладку, включенную по умолчанию. Можно установить точки останова в .js файле, в то время как проект веб-сайта/веб-приложения выполняется в сервере отладки ASP.NET.

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

TechRepublic имеет хороший обход через - видят Visual Studio, которую 2008 упрощает JavaScript, отлаживая .

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Просто удостоверьтесь, что Вы имеете, 'Отключают Отладку Сценария', неконтролируемую, и просто поражают F5, чтобы начать отлаживать в VS2005 или 2008.

я также отметил бы, что, если у Вас есть свой JavaScript в .aspx странице, необходимо будет найти, что это с помощью сценария исследует. Однако, если у Вас есть он в отдельном .js файле, можно просто поместить точку останова на него как Вы, был бы любой .cs файл.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

В Internet  Проводник, выберите Представление -> , Отладчик сценариев -> Открывает . Это должно сделать это.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Обычно Вы знаете, где у Вас есть проблемы, таким образом, можно установить точку останова в коде JavaScript путем размещения ключевого слова "отладчик"; на строке в Вашем коде JavaScript (очевидно, без кавычек) для установки точки останова.

, Когда Вы добираетесь до него в Internet  Проводник, это спросит Вас, если Вы захотите отладить и предложить Вам выбирать отладчик из списка, то надо надеяться, Вы будете видеть Visual Studio в том списке (оба новый экземпляр, а также Ваш под управлением в настоящее время экземпляр) - если Вы будете использовать Firefox с Firebug, то это автоматически остановит выполнение на той строке, и Вы будете в отладчике Firebug, не Visual Studio.

Вы захотите сделать следующее для установки Internet  Проводник для того, чтобы сделать это - из Internet  Проводник, следуйте за этим путем к меню: Инструменты > интернет-Опции > Вкладка "Дополнительно" > Снятие флажка опции "Disable Script Debugging".

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Можно установить точку останова в JavaScript в Visual  Studio  2005, но в дополнение к отладке необходимости быть включенным в Internet  Проводник, можно только установить точку останова в .js файле. Вы не можете отладить встроенный код JavaScript.

у меня также иногда есть проблемы при попытке отладить мой код JavaScript при использовании метода процесса присоединения для входа в отладку. Я буду обычно использовать, "Начинают отлаживать" зеленую стрелку. Вы будете знать, что Ваш код остановится в точке останова в Вашем .js файле, если значок точки останова (Круг Burgandy по умолчанию) будет заполнен в. Если это не будет заполнено в, то Вы никогда не будете останавливаться там.

Наконец, удостоверьтесь, что у Вас есть отладка, включенная в Вашем ASP.NET параметры конфигурации.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Отладка клиентского кода JavaScript в Visual Studio 2005:

Добавьте следующий код к запуску кода JavaScript:

debugger

Посмотрите Отладку клиента JavaScript в Visual Studio 2005.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Да использование Microsoft Script Editor является опцией, если у Вас есть XP Office или установленный Office 2003. В IE снятие флажка Отключает Сценарий, отлаживая (Internet Explorer) и Отключает Сценарий, отлаживая (Другой).

IE Перезапуска. Меню In View у Вас будет новый объект, "отладка сценария", выбирают открытый. Вам дадут выбор VS2005 или Новый экземпляр Microsoft Script Editor, выберете это и давать ему движение.

Редактирование: попробуйте этот ссылка для учебного руководства

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

я обычно использую Firebug для контакта с отладкой JS.

, Если Вы не должны отлаживать в IE, нет никакой потребности прекратить использовать Firebug. Это работает с JavaScript на страницах ASP.NET, точно так же как это делает с любым другим типом страницы.

отладка JavaScript Visual Studio в порядке, но действительно не может конкурировать с полным спектром клиентской информации, которую агрегировал Firebug.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: