Jquery/MooTools/Prototype избавил от необходимости GWT?

Это создает многомерный объект зоопарка с использованием индексного класса yearmon, а затем преобразует его в ts (или вы можете просто использовать z без преобразования в класс ts).

library(zoo)

z <- read.zoo(df, index = "Date", split = "Product_Id", FUN = as.yearmon)
tt <- as.ts(z)
5
задан Hula 15 April 2009 в 17:54
поделиться

3 ответа

Библиотеки GWT и javascript служат двум различным целям. GWT генерирует веб-приложения из java-кода, и библиотеки javascript можно использовать в качестве компонента в веб-приложениях. Поскольку библиотеки javascript могут использоваться во многих различных типах проектов веб-приложений (ASP.NET, Ruby on Rails и т. Д.), Они могут иметь большую аудиторию, чем GWT, но функциональность GWT не является чем-то, что библиотеки javascript полностью не заменяют сами по себе. , В зависимости от потребностей, оба могут быть очень полезны для соответствующей аудитории.

3
ответ дан 14 December 2019 в 09:00
поделиться

Ну, типа того.

Конечный продукт GWT в конечном итоге представляет собой нечто подобное тому, что обеспечивают другие JS-фреймворки - решение на JavaScript, которое, по большей части, абстрагируется от всех несоответствий браузера и DOM, чтобы вы могли сосредоточиться на реальной работе™.

Однако между GWT и JS-фреймворками есть существенная разница - программисты, которые пишут код с помощью GWT, пишут на Java, который затем компилируется в JavaScript.

Так что все сводится к следующему: поскольку теперь существуют отличные JS-фреймворки, сколько осталось веб-разработчиков, которые знают Java, но не знают JavaScript? Следовательно, не знают jQuery, MooTools или что-то еще?

Для меня ответ на этот вопрос таков: не так много.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:00
поделиться

GWT of course is for folks who like to code using Java. If you are not a Java geek, you will not have passion for it, nor will be able to appreciate it. It has completely eliminated the needs to learn one new framework. All you need to know is Java, that's it. js frameworks as someone already pointed out can be used across platforms (.NET, Java, Ruby), but I am not sure if this statement is actually true.

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: