Как я могу пользоваться библиотеками Perl из Python?

Как сказал Роман и Тони, используйте ConsumerGroup = "%ConfigurationConsumerGroup%", чтобы прочитать настройки из local.settings.json. Проверьте документ .

Примечание : Свойство подключения триггеров и привязок является особым случаем и автоматически разрешает значения в качестве параметров приложения без знаков процента.

6
задан brian d foy 16 April 2009 в 16:40
поделиться

5 ответов

Лично я бы выставил библиотеки Perl как сервисы через XML / RPC или какой-либо другой подобный механизм. Таким образом, вы можете вызывать их из своего приложения Python очень естественным образом.

8
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

«Какой самый простой способ использовать классы Perl в python?»

Самый простой. Перепишите Perl на Python и покончите с этим. Шутки в сторону. Просто выберите один язык - это проще всего. Оставить Perl позади - не большая потеря. Переписывание классов на Python может дать вам возможность улучшить их небольшими способами.

Не так просто. Запустите приложение Perl, используя модуль Python subprocess . Это использует классы Perl в приложении Perl без проблем. Вы можете легко создавать конвейеры, чтобы Perl получал входные данные из Python и создавал выходные данные для Python

someApp.py | something.pl | finalStep.py

Это дает преимущество в том, что ваше приложение разбивается на три параллельных процесса, которые используют много ресурсов процессора и работают (иногда) в 1/3 времени. .

Все остальное гораздо менее легко.

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Я не пробовал, но Inline :: Python позволяет вам вызывать Python из Perl ,

Вы должны иметь возможность использовать небольшую часть perl для загрузки вашего приложения на python, а затем использовать пакет perl python, который поставляется с I :: P, для доступа к вашим объектам Perl.

4
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Извлечь PyPerl .

ВНИМАНИЕ: PyPerl в настоящее время не поддерживается, поэтому не используйте его, если вам нужна стабильность.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Вы только что упустили шанс запустить Python на Parrot VM вместе с Perl. 1 апреля , 2009 был опубликован PEP 401 , и в одном из Официальных актов FLUFL читалось:

  • Признано, что C является языком 20-го века с почти универсальным отклонением программистами в возрасте до 30 лет реализация CPython будет прекращена с выпуском Python 2.6.2 и 3.0.2. После этого эталонная реализация Python будет нацелена на виртуальную машину Parrot . Альтернативные реализации Python (например, Jython, IronPython и PyPy) официально не приветствуются, но допускаются.
2
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться