Лучший способ запутать адрес электронной почты на веб-сайте?

Согласно вашему комментарию, вы не можете использовать LIMIT перед WHERE пунктом

SELECT * FROM sub_category WHERE limit 3 cat_id=".$row['cat_id'] 

Это должно быть:

SELECT * FROM sub_category WHERE cat_id=".$row['cat_id']." LIMIT 3";

Формирование должно быть: [1111 ]

SELECT
FROM
WHERE
LIMIT

Примечание: Но это вернет 3 записи, а не последние 3 записи.

Полезная ссылка

130
задан AstroCB 21 September 2014 в 21:11
поделиться

16 ответов

Я кодирую символы как объекты HTML ( что-то вроде этого ). Это не требует, чтобы JS был включен и, кажется, остановил большую часть спама. Я полагаю, что умный бот все еще может его собрать, но у меня не было проблем.

99
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Лично я перестал скрывать свой адрес электронной почты. Мне легче искать лучшие решения для фильтрации спама, чем беспокоиться о запутывании. Вы могли бы потратить дни, пытаясь найти лучший способ запутать ваш адрес, и тогда все, что нужно, это один человек, чтобы продать ваш адрес спаммеру, и вся эта работа была бесполезна.

82
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

В настоящее время принято решение создать контактную форму, которая позволяет пользователям отправлять вам электронные письма. Если вы получаете много спама от этого (я не на моем сайте), то вы можете добавить капчу для хорошей меры, и вы будете далеки от «низко висящих фруктов» в этот момент.

Дело в том, что если вы предоставляете ссылку, по которой пользователь может щелкнуть, чтобы открыть свой почтовый клиент с вашим адресом в поле «Кому:», то компьютер сможет расшифровать адрес электронной почты со страницы, и поэтому спам-бот.

68
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Честно говоря, ваша проблема может быть спорной, если вы задали вопрос о том, следует ли почтовое это действительно то, что вы хотите использовать. Многие люди, которые используют веб-почту, например, или не имеют надлежащей настройки почтового клиента в своем браузере, не получат выгоду от mailto. Вы выставляете свой адрес электронной почты для функции, которая не будет работать для большей части ваших пользователей.

Вместо этого вы можете использовать форму для отправки электронной почты за кулисы, чтобы почтовый адрес скрыт, и вам не нужно беспокоиться о беднягах, которые не получат выгоду от mailto.

0
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

reCAPTCHA предлагает простую службу маскировки электронной почты . Вам не нужно настраивать учетную запись и вы можете сразу начать использовать ее. Вы можете использовать службу в качестве ссылки или всплывающего окна.

После того, как капча будет решена, ваш адрес электронной почты будет отображаться как href / mailto, так что по нему могут щелкать / следовать пользователи, которые настроили свои почтовые клиенты для работы. с их браузерами.

36
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Вы упомянули, что это для вашего персональный сайт. На моем личном сайте (например, bobsomers.com) у меня есть параграф, в котором говорится следующее:

Лучший способ связаться со мной. до того, как новый сайт будет открыт, это отправить мне письмо Мой адрес электронной почты мой имя на этом сайте. если ты не могу понять это из этой подсказки, ну, вы можете найти электронную почту более вызов, чем выяснить мой address.

Люди, кажется, в состоянии понять это просто отлично, так как я получаю законные электронные письма все время. Иногда лучшие решения не требуют написания кода. :)

43
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Я не знаю, насколько хорошо это будет работать. Не могли бы вы оставить свой адрес электронной почты и загрузить его с помощью AJAX-вызова после завершения загрузки страницы. Не уверен, что спам-боты могут подцепить измененный HTML-код или они достаточно умны, чтобы прослушивать другой HTTP-трафик, чтобы попытаться выбрать адреса электронной почты, или же они просто сканируют страницу, когда ее получают в первый раз.

3
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Вы можете сделать то же, что и Google, в Google Code (и группах). Отобразите часть электронного письма и кликабельную часть («...»). Нажав, что означает, что вы хотите знать адрес электронной почты, и вас попросят ввести капчу. После этого письмо (и другие?) Видны вам.

8
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Видимо использование CSS для изменения направления вашего текста работает довольно хорошо. Эта ссылка также проверяет множество других методов обфускации.

Все, что вы используете, неизбежно будет побеждено. Ваша главная цель должна состоять в том, чтобы не раздражать своих пользователей.

14
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Я использую обфускацию JavaScript, взгляните на это, например:

http: //www.jottings .com / obfuscator /

6
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Не используйте здесь методы запутывания, потому что Это' Вероятно, первое место, где собиратели электронной почты будут искать, чтобы узнать, как люди запутывают электронную почту. Если вы хотите, чтобы ваш адрес электронной почты был виден на сайте, не копируйте дословно чужой метод; запутайте его каким-то уникальным способом, которым не пользовался ни один другой сайт, чтобы ваш метод не был известен харвестерам до того, как они посетят ваш сайт.

12
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Один веб-сайт, который я поддерживаю, использует несколько упрощенные средства JavaScript (надеюсь) для защиты от спам-ботов.

Ссылки электронной почты вызывают функцию JS:

function sendEmail(name, domain) {
    location.href = 'mailto:' + name + '@' + domain;
}

Чтобы убедиться, что только пользователи с включенным JS могут видеть ссылку, запишите их следующим образом:

function writeEmailLink(realName, name, domain) {
    document.write('<a href="javascript:sendEmail(\''
      + name + '\', \'' + domain + '\')">');
    document.write(realName);
    document.write('</a>');
}   

Использование одной функции JS для записи ссылки, которая вызывает другую означает, что существует два уровня защиты.

6
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Если вы работаете с PHP, вы можете взять бесплатный скрипт, который делает это автоматически. Он называется "Private Daddy" и мы используем его для нашего собственного онлайн сервиса потокового аудио. Всего одна строчка кода и он работает нестандартно... вы можете взять его здесь

1
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Если Вы скажете на своем сайте, что "Мой электронный адрес (мое имя)@(моя фамилия).com.", а Ваши имя и фамилия довольно чертовски очевидны, это, кажется, лучшая защита от спама, которую Вы получите.

.
0
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Проверьте это .

«Enkoder Form» зашифрует ваш адрес электронной почты и преобразует результат в самооценку JavaScript, скрывая его от роботов, собирающих электронную почту, которые сканируют Интернет в поисках открытых адресов. Ваш адрес будет правильно отображаться в веб-браузерах, но будет практически неразборчивым для роботов, собирающих электронную почту.

-2
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться

Один парень протестировал девять различных способов представления адреса электронной почты на странице, а затем опубликовал результаты в своем блоге.

Его тремя лучшими способами были:

  1. Изменение направления кода с помощью CSS
  2. Использование отображения CSS: нет
  3. Шифрование ROT13

Предостережение - это было опубликовано два года назад. Спам-боты, возможно, стали умнее.

2
ответ дан 24 November 2019 в 00:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: