Действительно ли возможно разделить полностью расположение HTML/CSS от логики GWT?

Я обнаружил, что следующее сработало, т. Е. Простым нажатием на текст выпадающего меню открывается меню. Используя ваш код, он открылся, но дважды щелкнув текст.

Я использовал следующий код для проверки этого сценария. Обратите внимание, что bootstrap.bundle.min.js включает в себя popper.js, а также bootstrap.min.js, поэтому нет необходимости включать эти файлы JavaScript. Возможно, поэтому он не работает должным образом.

Подробную информацию о bootstrap.bundle.min.js можно найти в следующей документации: Bootstrap Bundle JavaScript Включает что



    BootStrap Navbar
    
    
    


    

5
задан IgorM 19 April 2009 в 21:38
поделиться

2 ответа

По сути, я ищу что-то вроде DeclarativeUI ( http://code.google.com/p/google-web-toolkit/wiki/DeclarativeUi ) или UIBinder ( http://code.google.com/p/google-web-toolkit-incubator/wiki/UiBinder ).

Согласно блогу GWT, UIBinder только что перешел на стадию инкубатора и не будет доступен на GWT 1.6, но намного позже.

Есть ли другой способ в этот момент?

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:00
поделиться

Если под HTML вы просто подразумеваете макет и стиль (а не содержимое самих виджетов), то да, я бы сказал, что это вполне возможно.

GWT позволяет без труда объединить HTML-код (со своими собственными идентификаторами, классами и связанным CSS) с виджетами GWT. Многие из самих виджетов GWT являются довольно тонкими оболочками по сравнению с обычными элементами управления HTML, и поэтому их легко легко стилизовать.

По сути, веб-разработчики предоставляют вам файлы HTML / CSS, и вы удостоверяетесь, что у интерактивных частей есть идентификаторы. , Затем ваш Java GWT-код вызывает RootPanel.get () с этими идентификаторами и добавляет интерактивный контент.

Трудно быть более точным в отношении того, что есть и что нет.

3
ответ дан 14 December 2019 в 09:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: