Как я могу перейти в SVN и иметь его ответвление мои svn:external папки также?

IGNORE 1 ROWS должен идти перед списком столбцов. - Бармар (Источник)

22
задан Brian R. Bondy 29 October 2008 в 00:10
поделиться

3 ответа

Необходимо использовать svn:externals в качестве [1 112] внешний ссылки из различных репозиториев. Так svn:externals должен относиться к компонентам, модулям, сторонним инструментам, и т.д.

Вы должны не использование svn:externals для эмуляции "символьной ссылки" - поведение при помощи внешнего облика указать в тот же репозиторий. Можно решить такие проблемы большую часть времени путем изменения структуры сборки или использовать сценарии контроля и редкую функцию контроля.

svn:externals имеют много проблем, которые большинство из них является трудным видеть, отследить и восстановить: видят пример здесь

  • , фиксации не могут охватить по внешнему облику (никакие атомарные фиксации)
  • , ответвления не перейдут свой внешний облик (как Вы указали)
  • , теги не "заморозят" свой внешний облик, таким образом, последние сборки смогут привести к различным/поврежденным сборкам
  • слияние и повторно интегрировать слияние, не будет работать над внешним обликом

, Если Вы будете использовать внешний облик для указания на другие репозитории, Вы большую часть времени сделаете не, имеют эти проблемы.

24
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться

Необходимо будет вручную создать ответвление во внешнем репозитории и затем изменить svn:external свойство для указания на корректное ответвление.

11
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться

При создании ответвления в рамках Подрывной деятельности, Вы просто создаете дешевую копию соединительной линии, ответвления или тега, от которого Вы переходите. Эта дешевая копия будет содержать все те же файлы и свойства как соединительная линия, ответвление или тег, что Вы перешли от того, пока Вы не начинаете изменять свойства или файлы нового ответвления.

Однако можно быть в состоянии изменить один из рычагов 'фиксации' для изменения настроек автоматически, как только Вы фиксируете свое ответвление. http://svnbook.red-bean.com/en/1.1/ch05s02.html

Иначе, если Вы хотите, чтобы Ваш внешний облик был изменен на ответвлении, необходимо будет сделать так вручную.

3
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: