Действительно ли там ресурсы библиотеки C подобны библиотеке Boost C++?

Вы не можете сделать это с помощью одного вызова функции Win32 API. Вызывайте ReadFile несколько раз, считывая блоки размером не более 4 ГБ, пока не прочитаете все, что нужно прочитать.

Если это поможет вашему желанию сделать один вызов функции, оберните этот цикл в функцию, которую вы определяете, и вызовите ее.

22
задан Community 10 September 2008 в 18:13
поделиться

5 ответов

В зависимости от того, что точно Вы пытаетесь сделать, существует APR (Apache Портативная Библиотека времени выполнения), который является тем, на чем Apache http демон основан

http://apr.apache.org/

Для GUI, существует wxWidgets (раньше wxWindows)

http://www.wxwidgets.org/

4
ответ дан 29 November 2019 в 05:21
поделиться

Можно взглянуть на бойкий. Это обеспечивает довольно много интересных вещей как контейнеры, unicode поддержка, распараллеливая...

Взглянули на его документация

19
ответ дан 29 November 2019 в 05:21
поделиться

Я ничего никогда не видел. Действительно, шаблоны C++ являются технологией включения для STL и большой части повышения, и C не имеет их. Я видел многие библиотеки C-интерфейса для вещей как обработка изображений, 3D графика, сети, и т.д., но никогда реальная библиотека общего назначения как повышение. Можно найти части, хотя - поточная обработка библиотек, представьте библиотеки в виде строки, и т.д. - которые подобны разделам повышения.

5
ответ дан 29 November 2019 в 05:21
поделиться

ACE (Адаптивная коммуникационная среда) иногда упоминается. Это - не совсем сравнение от яблок к яблокам. Повышение обеспечивает больше "основных стандартных блоков", тогда как ACE служит большим количеством тесно интегрированной основы, приспособленной к телекоммуникационным продуктам. Я использовал и экстенсивно и я нахожу Повышение значительно выше. Одно большое преимущество Повышения состоит в том, что многие его функции разоблачат в расширениях STL для предстоящего C++ 0x стандарт (см., например, http://en.wikipedia.org/wiki/Technical_Report_1 ).

0
ответ дан 29 November 2019 в 05:21
поделиться

или вы можете посмотреть ccan http://ccan.ozlabs.org/

, но нет, на самом деле полного пакета нет, ближе всего подходит glib

0
ответ дан 29 November 2019 в 05:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: