Определенные для страницы правила css - куда поместить их?

MS Teams называет это «Упреждающее сообщение» (примечание: Bot Framework, как правило, определяет «упреждающее сообщение» как отправку пользователю сообщения, не связанного с текущим диалогом, на который у вас есть ссылка. Команды смешивают несколько вещей с этим категория). Вы можете прочитать больше о , как использовать проактивные сообщения из официальных документов Команд. Или, более конкретно, создание канала разговора .

Суть в том, что вам нужно захватить conversationUpdate и проверить, не добавлен ли новый участник в диалог или , получить список команд , а затем вы . отправить проактивное сообщение .

Примечание. Для команд MS пользователь или команда должны сначала добавить бота:

Боты могут создавать новые разговоры с отдельным пользователем Microsoft Teams, если ваш бот получает информацию о пользователе. через предыдущее добавление в личном или командном объеме. Эта информация позволяет вашему боту заблаговременно уведомлять их. Например, если ваш бот был добавлен в команду, он может запросить список команды и отправить пользователям отдельные сообщения в личных чатах, или пользователь может @mention другой пользователь, чтобы заставить бота отправить этому пользователю прямое сообщение.

blockquote>

Некоторые разработчики сталкиваются с 401: Unauthorized ошибками при использовании проактивного обмена сообщениями, особенно если бот был перезапущен по какой-то причине, и бот пытается повторно инициировать проактивное сообщение. Вы можете прочитать больше о предотвращении этого , используя trustServiceUrl из этого образца (это моя ветвь, которая используется для отправки запроса на извлечение для обновления Проактивного образца с информацией trustServiceUrl). [1114 ]

21
задан Chris 21 April 2009 в 17:33
поделиться

11 ответов

Посмотрите, есть ли комбинация классов, которая дала бы вам желаемый результат. Возможно, вы также захотите разбить CSS для этого одного элемента на несколько классов, которые могут быть повторно использованы в других элементах. Это помогло бы минимизировать CSS, необходимый для вашего сайта в целом.

Я бы постарался избежать специфичного для страницы CSS вверху HTML-файлов, так как это оставляет ваш CSS фрагментированным в случае, если вы хотите изменить внешний вид site.

Для CSS, который действительно, по правде говоря, никогда не будет использоваться ни для чего другого, я все же прибегаю к использованию правила #id в CSS всего сайта.

Поскольку CSS связан с другим файлом, он позволяет браузерам кэшировать этот файл, что немного (очень) уменьшает пропускную способность вашего сервера для будущих загрузок.

12
ответ дан 29 November 2019 в 20:39
поделиться

Существует четыре основных случая:

  1. style = attribute. Это наименее поддерживаемый, но самый простой код. Я лично считаю использование стиля = ошибкой.
    • Элемент