Используя JQuery колеблются с картой изображения HTML

  1. Что вы установили в качестве пользовательских атрибутов для Element.footer?
  2. Какой размер нижнего колонтитула вы устанавливаете?

Вы включили несколько реализаций вокруг нижнего колонтитула в свой проект, который нам не виден? Хотите поделиться всем файлом?

65
задан boomturn 13 April 2009 в 19:40
поделиться

3 ответа

Вы должны проверить этот плагин:

https://github.com/kemayo/maphilight

и демоверсию:

http://davidlynch.org/js /maphilight/docs/demo_usa.html

if, если что-нибудь, вы можете позаимствовать некоторый код из него, чтобы исправить свой.

60
ответ дан 24 November 2019 в 15:27
поделиться

Я нашел этот замечательный сценарий сопоставления ( mapper.js ), который я использовал в прошлом. Отличие в том, что вы можете навести указатель мыши на карту или ссылку на своей странице, чтобы выделить область карты. К сожалению, это ' s написаны на javascript и требуют много встроенного кодирования в HTML - мне бы хотелось, чтобы этот скрипт был перенесен на jQuery: P

Кроме того, посмотрите все демонстрации! Я думаю этот пример можно было бы почти превратить в простую онлайн-игру (без использования вспышки) - убедитесь, что вы нажимаете разные углы камеры.

3
ответ дан 24 November 2019 в 15:27
поделиться

Хотя плагин jQuery Maphilight выполняет эту работу, он полагается на устаревшее многословное изображение в html. Я бы предпочел сохранить внешние координаты карты. Это может быть как JS с плагином jquery imagemap, но ему не хватает висячих состояний. Хорошим решением является визуализация геометрии во флэш и JS. Но будущее с открытым исходным кодом для такого вида векторданных, однако, svg, учитывая поддержку svg во всех современных браузерах, и googles svgweb для флеш-конверта для IE, почему бы не jquery плагин для добавления ссылок и ховерстейтов к svg карте, как JS демо здесь ? Таким образом Вы также избегаете сложного шага преобразования векторной карты в координаты imagemap.

.
2
ответ дан 24 November 2019 в 15:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: