Действительно ли HPET непосредственно доступен в Windows?

Я нашел решение: я поставил и id «Calculate» для первого ввода ввода и идентификатор «submit2» для второго подтверждения.

в форме я удалил action = "servationRequest.php »

и во второй отправке я добавил атрибут: formaction="reservationRequest.php"

и для javascript: [115 ]

$('#calculate').click(function(e){
        e.preventDefault();
        calculateDistance();
}
11
задан Promit 24 April 2009 в 15:20
поделиться

2 ответа

Я нашел эту информацию , пока копался, и кажется, что это может быть наиболее экономически эффективным способом. Я попробую это, когда у меня хватит смелости копаться в сборке. :)

ОБНОВЛЕНИЕ

Я проверил это с помощью своего профилировщика. хотя и немного быстрее, кажется, у меня все еще есть тонны других накладных расходов :( (я не беспокоился о сроках, поскольку мне это не показалось достаточным преимуществом)

-2
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Меня также интересует использование HPET, но в качестве таймера. Насколько я понимаю, QueryPerformanceCounter и QueryPerformanceFrequency фактически обращаются к счетчику и часам для HPET, и это работает под Windows XP (см., Например, http://www.geisswerks.com/ryan/FAQS/timing .html ).

Что касается кода времени, я думаю, что с помощью QueryPerformanceCounter вы фактически получаете доступ к счетчику, который составляет основу HPET, и все это присутствует в чипсете (а не в процессор).

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: