Вертикальные вкладки с JQuery?

Во-первых, если вы сохраните набор данных как есть, вы, скорее всего, будете всегда склонны недооценивать класс [outlier = 1], так как лучше прогнозировать [outlier = 0], если он неизвестен, что Вы, кажется, понимаете.

Есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать:

  • При выборке из представленного класса: если у вас есть 200 [outlier = 1], вы можете взять случайным образом 200-иш [outlier = 0]. Однако, похоже, что количество данных будет слишком низким. Он легко реализуется, поэтому вы можете попробовать.

  • Чрезмерная выборка недопредставленного класса: полная противоположность, когда вы в основном копируете / вставляете данные из [outliers = 1], чтобы получить примерно одинаковое количество случаев.

Эти методы обычно считаются эквивалентными, однако в вашем случае, я думаю, что избыточная выборка приведет к избыточной подгонке. Поскольку оба класса не имеют одинаковый диапазон возможных значений и в диапазоне [700, 4000], 200 точек данных недостаточно для правильного обобщения.

Теперь, чтобы перейти к более сложным вещам, вы можете попробовать загрузиться. Для получения более подробной информации об этой методике см. Повторная выборка начальной загрузки для несбалансированных данных в контролируемом обучении Жоржа Дюпре и Масато Коды для методологии. Это может сработать, и вы можете использовать для этого sklearn.utils.resample. Я считаю этот урок довольно хорошим.

Bootstrapping - это метод повторной выборки, который позволяет использовать несколько сбалансированных наборов данных для обучения. Вы должны быть осторожны при переоснащении.

Что касается используемых метрик, то вы хотите использовать AUROC, ROC или Precision / Recall. Вы можете прочитать хорошую статью о том, какие метрики использовать для несбалансированных наборов данных .

Наконец, вы можете использовать Алгоритмы Penalize, которые существенно делают так, что ошибка в наименее представленной группе (здесь [outlier = 1]) является более дорогостоящей. Иногда его используют в медицинских целях, где пациенту скорее всего поставят диагноз «больной», а не наоборот.

Эта замечательная статья, которая подводит итоги , должна быть прочитана.

80
задан fifi finance 12 April 2016 в 12:42
поделиться

5 ответов

Попробуйте здесь:

http://www.sunsean.com/idTabs/

. Посмотрите на вкладку «Свобода» и получите то, что вам нужно.

Дайте мне знать, если Вы найдете то, что вам нравится. Я работал над точно такой же проблемой несколько месяцев назад и решил реализовать себя. Мне нравится то, что я делал, но было бы неплохо использовать стандартную библиотеку.

7
ответ дан 24 November 2019 в 10:01
поделиться

Я бы не ожидал, что для вертикальных вкладок потребуется другой Javascript из горизонтальных вкладок. Единственное, что будет отличаться - это CSS для представления вкладок и контента на странице. JS для вкладок обычно не более, чем показывает / скрывает / может загружать контент.

Не ожидайте, что для вертикальных вкладок потребуется другой Javascript от горизонтальных вкладок. Единственное, что будет отличаться - это CSS для представления вкладок и контента на странице. JS для вкладок обычно не более, чем показывает / скрывает / может загружать контент.

Не ожидайте, что для вертикальных вкладок потребуется другой Javascript от горизонтальных вкладок. Единственное, что будет отличаться - это CSS для представления вкладок и контента на странице. JS для вкладок обычно не более, чем показывает / скрывает / может загружать контент.

2
ответ дан 24 November 2019 в 10:01
поделиться

Посмотрите на Listamatic . Семантически вкладки - это просто список элементов, стилизованных определенным образом. Вам даже не нужен javascript для работы вертикальных вкладок, как на различных примерах в Listamatic show.

0
ответ дан 24 November 2019 в 10:01
поделиться

Я создал вертикальное меню и вкладки, меняющиеся в середине страницы. Я изменил два слова в исходном коде и выделил два разных div

меню:

<div class="arrowgreen">
  <ul class="tabNavigation"> 
    <li> <a href="#first" title="Home">Tab 1</a></li>
    <li> <a href="#secund" title="Home">Tab 2</a></li>
  </ul>
</div> 

content:

<div class="pages">
  <div id="first">
    CONTENT 1
  </div>
  <div id="secund">
    CONTENT 2
  </div>
</div>

код работает отдельно от div

$(function () {
    var tabContainers = $('div.pages > div');

    $('div.arrowgreen ul.tabNavigation a').click(function () {
        tabContainers.hide().filter(this.hash).show();

        $('div.arrowgreen ul.tabNavigation a').removeClass('selected');
        $(this).addClass('selected');

        return false;
    }).filter(':first').click();
});
6
ответ дан 24 November 2019 в 10:01
поделиться

Взгляните на документ с вертикальными вкладками jQuery UI . Я пробую его, он работал нормально.

<style type="text/css">
/* Vertical Tabs
----------------------------------*/
.ui-tabs-vertical { width: 55em; }
.ui-tabs-vertical .ui-tabs-nav { padding: .2em .1em .2em .2em; float: left; width: 12em; }
.ui-tabs-vertical .ui-tabs-nav li { clear: left; width: 100%; border-bottom-width: 1px !important; border-right-width: 0 !important; margin: 0 -1px .2em 0; }
.ui-tabs-vertical .ui-tabs-nav li a { display:block; }
.ui-tabs-vertical .ui-tabs-nav li.ui-tabs-selected { padding-bottom: 0; padding-right: .1em; border-right-width: 1px; border-right-width: 1px; }
.ui-tabs-vertical .ui-tabs-panel { padding: 1em; float: right; width: 40em;}
</style> 

<script>
    $(document).ready(function() {
        $("#tabs").tabs().addClass('ui-tabs-vertical ui-helper-clearfix');
        $("#tabs li").removeClass('ui-corner-top').addClass('ui-corner-left');

    });
</script>
47
ответ дан 24 November 2019 в 10:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: