Возвращение результата другого маршрута без перенаправления [duplicate]

Начиная с git 2.9:

git pull --rebase --autostash

См. https://git-scm.com/docs/git-rebase

Автоматически создавать временный тайник перед началом операции и применять его после завершения операции. Это означает, что вы можете запустить rebase на грязной worktree. Тем не менее, используйте с осторожностью: окончательное приложение с приложением после успешной перезагрузки может привести к нетривиальным конфликтам.

blockquote>

9
задан davidism 26 October 2015 в 20:08
поделиться

2 ответа

Сервер разработки Flask по умолчанию имеет однопоточность. Он может обрабатывать только один запрос за раз. Блокирование запросов до получения ответа. Ваш код флэшки делает запрос в одном потоке, а затем ждет. Для обработки этого второго запроса нет других потоков. Таким образом, запрос никогда не завершается, и исходный запрос ожидает навсегда.

Включить несколько потоков или процессов на dev-сервере, чтобы избежать тупиковой ситуации и устранить непосредственную проблему.

app.run(threaded=True)
# or
app.run(processes=2)

Однако , сделать полный HTTP-запрос к приложению из приложения никогда не должен быть необходимым и указывает на более глубокую проблему дизайна. Например, обратите внимание, что внутренний запрос не будет иметь доступа к сеансу в браузере клиента. Извлеките общий код и вызовите его внутренне, вместо того, чтобы делать новый запрос.

18
ответ дан davidism 22 August 2018 в 23:43
поделиться

Я не знаком с Flask. Однако этот бит кода:

if form.validate_on_submit():
    return requests.post(request.url_root + '/api/login', data={"test": True})

Кажется, что вы принимаете опубликованную форму, проверяете ее и публикуете ее снова. Снова и снова.

0
ответ дан John Gordon 22 August 2018 в 23:43
поделиться
  • 1
    @davidism, пока я уверен, что вы правы ... app.register_blueprint(login,prefix="/api") даст бесконечный цикл ... но, как я уже сказал, я уверен, что вы споткнулись о том, что проблема в том, что OP видит ... – Joran Beasley 26 October 2015 в 22:39
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: