Глобально поймайте исключения в приложении WPF?

Это просто проблема Android IDE, мы можем игнорировать это.

228
задан Lars Truijens 6 June 2011 в 10:06
поделиться

2 ответа

Используйте событие Application.DispatcherUnhandledException . См. этот вопрос для краткого изложения (см. ответ Дрю Ноакса ).

Имейте в виду, что все еще будут исключения, которые препятствуют успешному возобновлению вашего приложения, как после переполнение стека, исчерпание памяти или потеря сетевого подключения при попытке сохранения в базе данных.

180
ответ дан 23 November 2019 в 03:47
поделиться

Как "VB's On Error Resume Next?" Это звучит немного страшно. Первая рекомендация - не делай этого. Вторая рекомендация - не делай этого и не думай об этом. Вы должны лучше изолировать свои недостатки. От того, как решить эту проблему, зависит то, как ваш код структурирован. Если вы используете шаблон, такой как MVC или тому подобное, то это не должно быть слишком сложно и определенно не потребует проглотителя глобальных исключений. Во-вторых, найдите хорошую библиотеку журналов, такую ​​как log4net, или используйте трассировку. Нам нужно знать больше деталей, например, о каких исключениях вы говорите и какие части вашего приложения могут привести к созданию исключений.

-3
ответ дан 23 November 2019 в 03:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: