HowTo: Teamcity + GitHub

То, что вы видите, называется выражением немедленного вызова функции . Они хотят сразу запустить этот код, и поэтому в конце есть пара (), чтобы немедленно вызвать функцию. Но простое их добавление приведет к неправильному синтаксису, поэтому, кроме того, вся функция должна быть заключена в скобки.

Если вам интересно, почему они создают функцию просто для ее немедленного вызова, они делают это, чтобы иметь возможность использовать ключевое слово await. Await может использоваться только в асинхронной функции и, следовательно, не может находиться на корневом уровне файла. Есть и другие причины, которые могут мотивировать использование IIFE, но это причина в этом случае.

34
задан Ryan Hayes 24 August 2015 в 13:18
поделиться

2 ответа

Хорошо ... Я получил это, чтобы начать работать на моем сервере Windows. Вот шаги, которые я предпринял для настройки TeamCity 4.5 Professional :

  1. Загрузил Плагин JetBrains Git VCS
  2. Скопировал загруженный zip-файл в .BuildServer \ plugins
  3. В Администрирование> Редактировать конфигурацию сборки> Редактировать конфигурацию корневого VCS, я выбрал «Git (JetBrains)»
  4. Введен мой URL-адрес клонирования со страницы проекта GitHub
  5. Установите для метода аутентификации «Закрытый ключ по умолчанию» - это ВАЖНО
    1. TeamCity BuildAgent должен работать от имени обычного пользователя, при этом установка SSH должна быть правильно настроена для этого пользователя.
    2. Следуйте указаниям GitHub SSH для настройки SSH
  6. Оставьте имя пользователя пустым. Это уже должно быть предусмотрено в вашем URL-адресе клона GitHub
27
ответ дан 27 November 2019 в 17:06
поделиться

Вам может понадобиться сторонний плагин, например этот

0
ответ дан 27 November 2019 в 17:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: