C источник многопоточности

как я проверил, вам нужно удалить:

ul li {
    padding-top: 0px;
    padding-bottom: 16px;
    remove this > word-break: normal;
    and this > word-wrap: normal;
}

и удалить все это:

remove all this > li span {
    display: inline-table;
    vertical-align: middle;
    padding-left: 16px;
}

Изображение:

enter image description here

Сохранить скрипку: https://jsfiddle.net/u3shocnv/

Просто попробуйте это:

ul.bullets {
    list-style: none !important;
}

ul li {
    margin-left: 10px;
}

ul li::before {
    content: '•';
    position: absolute;
    left: 20px;
}

ul li span {
}

Снимок экрана:

enter image description here

(РЕДАКТИРОВАТЬ: Это привело к следующему результат на устройстве:)

[119 ] Result

5
задан Dinah 23 April 2009 в 14:44
поделиться

6 ответов

C - язык довольно низкого уровня. Поддержка потоков в типичной программе на C приходит из ОС, а не из среды выполнения C - если ваша среда не поддерживает потоки, вам придется реализовать их самостоятельно, найти библиотеку, которая это делает, или обойтись без потоков. Это отличается от языка, подобного Java, где среда выполнения предоставляет множество сервисов, которые гарантированно будут доступны для программ Java, независимо от того, поддерживает ли их базовая ОС так, как это демонстрирует платформа Java.

Теперь, сказав Я уверен, что когда вышло первое издание K & R, Unix не поддерживал потоки. Поскольку C впервые был реализован как системный язык для среды Unix, неудивительно, что он не поддерживает нативные потоки.

Если вы '

14
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Языки C и C ++ не включали встроенные библиотеки потоков. Следовательно, разные платформы имели разные парадигмы по отношению к потокам (PThreads, функция WinAPI CreateThread (..), потоки MFC и т. Д.).

C ++ 0x будет включать в себя стандартную библиотеку потоков , кажется.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Книга завершена. C способен запускать потоки, но только с поддержкой во время выполнения, в которой он находится. C не поддерживает много вещей изначально. Например, если вы хотите открыть файл или получить данные от мыши, вам понадобится библиотека, которая обеспечивает такую ​​поддержку. Это хорошо, так как это означает, что C может работать на небольшом встроенном компьютере, и ему не нужно много памяти для функций, которые вы можете или не можете захотеть.

Многопоточность существовала раньше, чем C. (Вот как это выглядит: http://www.cs.clemson.edu/~mark/multithreading.html )

Вам нужна библиотека потоков. Например, в Windows вы можете:

#include "Windows.h"

int main()
{
   CreateThread(/*Google the function for details of the parameters.*/);   
   return 0;
}

Для этого вам нужно скачать Windows SDK для платформы. На большинстве платформ есть какой-то SDK, в котором есть библиотека с некоторыми функциями для создания потоков.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Если я правильно помню, многопоточность фактически стала широко использоваться гораздо позже, чем язык программирования Си. Библиотека POSIX Threads является типичным способом выполнения многопоточности в программе Unix / Linux и не является частью стандартной библиотеки.

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Многопоточность (или многопроцессорность) наверняка возникла до этого. Тем не менее, поддержка многопоточности в языке программирования недостаточна даже сейчас, особенно в C ее нет. Поэтому я думаю, что вы должны прочитать книгу, например. Потоки POSIX или любой другой поток, поддерживаемый вашей средой (библиотеки потоков очень похожи друг на друга в наше время, по крайней мере, в принципах их примитивов синхронизации; странные вещи, такие как RCU, используются только в определенных средах).

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Это упоминается в моей копии (2-е издание) во вводной главе (стр. 2):

Точно так же C предлагает только прямой, однопоточный поток управления: тесты, циклы, группировки и подпрограммы, но не мультипрограммирование, параллельные операции, синхронизация или сопрограммы.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: