Обратная связь при использовании Google App Engine? [закрытый]

Вы должны реализовать свой собственный элемент управления, полученный из Text, и добавить в него всю необходимую логику анимации. Например:

MyItem.qml

import QtQuick 2.12

Text {
    id: txt
    property bool hightlight: false
    property color textColor: color
    property color hightlightColor: "red"
    onHightlightChanged: {
        if(hightlight)
            anim.running = true;
    }

    SequentialAnimation
    {
        id: anim
        running: false
        PropertyAnimation {
            target: txt
            property: "color"
            to: hightlightColor
            duration: 500
        }
        PropertyAnimation {
            target: txt
            property: "color"
            to: textColor
            duration: 500
        }
        ScriptAction {
            script: txt.hightlight = false;
        }
    }
}

Использование:

import QtQuick 2.12
import QtQuick.Controls 2.3

ApplicationWindow {
    id: window
    title: "Test"
    visible: true
    height: 250
    width: 200

    MyItem {
        id: item
        text: "Hello"
        anchors.centerIn: parent
        hightlightColor: "red"
        MouseArea {
            anchors.fill: parent
            hoverEnabled: true
            onEntered: {
                item.hightlight = true;
            }
        }
    }
}
125
задан agartzke 21 September 2008 в 03:41
поделиться

11 ответов

Я попробовал механизм приложения за свое маленькое приложение часов землетрясения http://quakewatch.appspot.com/

, Моя цель состояла в том, чтобы видеть возможности механизма приложения, таким образом, вот основные моменты:

  1. это не прибывает по умолчанию с django, это имеет свою собственную веб-платформу, которая является pythonic, имеет диспетчера URL как django, и это использует шаблоны django Поэтому, если у Вас будет django экспорт, то Вы найдете это простым в использовании
  2. , Вы не можете выполнить длительный процесс на сервере, что Вы делаете ответить на запрос и который должен быть быстрым иначе appengine, уничтожит его Поэтому, если для Вашего приложения будет нужно много бэкенда, обрабатывающего appengine, не лучший способ иначе, необходимо будет сделать обработку на сервере собственного
  3. , Мое quakewatch приложение имеет функцию подписки, это означает, что я должен был послать последние землетрясения по электронной почте, когда они произошли, но я не могу выполнить фоновый процесс в механизме приложения для контроля, новое решение для землетрясений здесь состоит в том, чтобы использовать третий сервис части как pingablity.com, который может соединиться с одной из страницы и который выполняет подписчика электронной почты подписки, но здесь также необходимо будет заботиться, что Вы не проводите много времени здесь или повреждаете задачу в несколько частей
  4. , Это предоставляет Django как моделирование возможностей, но бэкенд полностью отличается, но для нового проекта это не должно иметь значения.

, Но в целом я думаю, что это превосходно для создания приложений, для которых не нужна партия фоновой обработки.

Редактирование: Теперь очереди задачи могут использоваться для выполнения пакетной обработки или запланированных задач

Редактирование: после работы/создания реального приложения на GAE в течение года теперь мой opnion - то, что, если Вы не подаете заявку, которая должна масштабироваться к миллиону и миллиону пользователей, не используйте GAE. Поддержание и выполнение тривиальных задач в GAE являются головной болью из-за распределенной природы, чтобы избежать, чтобы крайний срок превысил ошибки, объекты количества, или сделайте сложные запросы требуют сложного кода, таким образом, маленькое сложное приложение должно придерживаться ЛАМПЫ.

Редактирование: Модели должны быть особенно разработаны, рассмотрев все транзакции, которые Вы хотите иметь в будущем, потому что объекты только в той же группе объекта могут использоваться в транзакции, и это делает процесс из обновления двух различных групп, деньги на кошмар, например, передачу от user1 до user2 в транзакции невозможны, если они не находятся в той же группе объекта, но создании их, та же группа объекта не может быть лучшей в частых целях обновления.... читает этот http://blog.notdot.net/2009/9/Distributed-Transactions-on-App-Engine

62
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я использую GAE для хостинга нескольких приложений интенсивного трафика. Как на порядке 50-100 req/sec. Это является большим, я не могу рекомендовать это достаточно.

Мой предыдущий опыт с веб-разработкой был с Ruby (Rails/Merb). Изучение Python было легко. Я не смешал с Django или Pylons или любой другой платформой, только что запустил с примеров GAE и создал то, в чем я нуждался из основных библиотек веб-приложения, которые обеспечиваются.

, Если Вы привыкли к гибкости SQL, хранилище данных может взять некоторых привыкающих к. Ничто слишком травмирующее! Самая большая корректировка переезжает от СОЕДИНЕНИЙ. Необходимо потерять идею, что нормализация крайне важна.

Ben

36
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

"Механизм приложения, выполняющий Django" идея, является немного вводящим в заблуждение. Механизм приложения заменяет весь слой модели Django так быть готовым провести некоторое время, акклиматизируемое с хранилищем данных Механизма Приложения, которое требует другого способа смоделировать и думать о данных.

12
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Один из неопровержимых доводов, с которыми я столкнулся для использования Google App Engine, является своей интеграцией с Google Apps для Вашего домена. По существу это позволяет Вам создавать пользовательские, управляемые веб-приложения, которые ограничиваются (управляемыми) логинами Вашего домена.

большая часть моего опыта с этим кодом создавала простое приложение отслеживания времени/задачи. Движок шаблонов был прост и все же подал многостраничную очень доступную заявку. API осведомленности входа в систему/пользователя столь же полезен. Я смог сделать общедоступную страницу / частную парадигму страницы без слишком большого количества проблемы. (пользователь вошел бы в систему, посмотрите частные страницы. Анонимному пользователю только показали общедоступную страницу.)

я просто входил в часть хранилища данных проекта, когда я был разделен для "реальной работы".

я смог выполнить много (это все еще еще не сделано) за очень небольшое количество времени. Так как я никогда не использовал Python прежде, это было особенно приятно (и потому что это был новый язык для меня, и также потому что разработка была все еще быстра несмотря на новый язык). Я столкнулся с очень мало, которое привело меня полагать, что я не смогу выполнить свою задачу. Вместо этого у меня есть довольно положительное впечатление от функциональности и функций.

, Который является моим опытом с ним. Возможно, это не представляет больше, чем незаконченный игрушечный проект, но это действительно представляет информированный суд над платформой, и я надеюсь, что это помогает.

23
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я использовал GAE для создания http://www.muspy.com

, Это - немного больше, чем игрушечный проект, но не чрезмерно сложное также. Я все еще завишу от нескольких проблем, которые будут обращены Google, но полная разработка веб-сайта была приятным опытом.

, Если Вы не хотите заниматься проблемами хостинга, администрированием сервера, и т.д., я могу определенно рекомендовать это. Особенно, если Вы уже знаете Python и Django.

7
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я думаю, что Механизм Приложения является довольно классным для маленьких проектов в этой точке. Существует много, чтобы быть сказанным для того, чтобы никогда не иметь необходимость волноваться о хостинге. API также продвигает Вас в направлении создания масштабируемых приложений, который является хорошей практикой.

  • патч механизма приложения является хорошим слоем между Механизмом Django и Приложения, включая использование подлинного приложения и т.д.
  • Google обещали SLA и модель ценообразования к концу 2008.
  • Запросы должны завершиться через 10 секунд, подзапросы к веб-сервисам, требуемым завершиться через 5 секунд. Это вынуждает Вас разработать быстрое, легкое приложение, разгружая серьезную обработку на другие платформы (например, размещенный сервис или экземпляр EC2).
  • [еще 114] языки прибывают скоро! Google не скажет который хотя :-). Мои деньги на Java затем.
7
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Смотрите sql игра , это - очень стабильные и на самом деле продвинутые ограничения трафика однажды так, чтобы это становилось отрегулированным Google. Я видел только хорошие новости о Механизме Приложения кроме хостинга Вас приложение на серверах, которыми кто-то еще управляет полностью.

4
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я использовал GAE и Django для создания приложения Facebook. Я использовал http://code.google.com/p/app-engine-patch в качестве отправной точки, поскольку он поддерживает Django 1.1. Я не пробовал использовать какие-либо команды manage.py, потому что предполагал, что они не будут работать, но я даже не изучал их. Приложение имело три модели и также использовало pyfacebook, но это была степень сложности. Я в процессе создания гораздо более сложного приложения, о котором я начинаю писать в блоге на http://brianyamabe.com .

3
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я использовал GAE для создания простого приложения, которое принимает некоторые параметры, форматы и отправки электронной почты. Это было чрезвычайно просто и быстро. Я также сделал некоторые тесты производительности на службах хранения данных GAE и Memcache ( http://dbaspects.blogspot.com/2010/01/memcache-vs-datastore-on-google-app.html ). Это не так быстро. Мое мнение заключается в том, что GAE является серьезной платформой, которая обеспечивает определенную методологию. Я думаю, что это будет развиваться на по-настоящему масштабируемой платформе, где плохие практики просто не допускаются.

4
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

Я использовал GAE для своего сайта флеш-игр, Bearded Games. GAE - отличная платформа. Я использовал шаблоны Django, которые намного проще, чем старые добрые времена PHP. Она поставляется с отличной панелью администратора и предоставляет вам действительно хорошие журналы. Хранилище данных отличается от базы данных типа MySQL, но работать с ним намного проще. Создание сайта было простым и понятным, и на сайте есть много полезных советов.

4
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться

На этот вопрос был дан полный ответ. И это хорошо. Но, пожалуй, стоит упомянуть одну вещь. Движок приложений Google имеет плагин для eclipse ide, с которым приятно работать.

Если вы уже делаете свою разработку с eclipse, вы будете так рады этому.

Чтобы развернуть на веб-сайте движка google App, все, что мне нужно сделать, это нажать одну маленькую кнопку - с логотипом самолета - супер.

6
ответ дан 24 November 2019 в 01:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: