iPhone Proximity Sensor

Тип InjectionMember определен в сборке, на которую нет ссылок. Вы должны добавить ссылку на сборку 'Unity.Abstractions,

. Вы должны добавить ссылку на Unity.Abstractions в ваш проект.

20
задан Greg 3 October 2008 в 03:06
поделиться

10 ответов

Принятие Вас означает датчик, который отключает экран, когда Вы держите его к уху, я вполне уверен, который является просто инфракрасным датчиком в динамике уха. При запуске телефонного приложения (Вы не должны звонить), и держите что-то для кастинга тени на динамик уха, можно сделать дисплей отключенным.

, Когда Вы задали этот вопрос, это не было доступно через общедоступный API. Можно теперь получить доступ к состоянию датчика через UIDevice's proximityState свойство. Однако это не было бы настолько полезно для игр, так как это - только вещь включения - выключения, не близкая/далекая мера. Плюс, это только доступно на iPhone а не iPod touch.

17
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Те датчики близости являются в основном матрицей проводников. Вертикальные "провода" являются дорожками на одной стороне тонкого листа изолятора, горизонтальные - с другой стороны. Пересечения функционируют как конденсаторы. Ваш палец несет электростатический заряд, таким образом, емкость каждого соединения меняется в зависимости от близости. FET усиливает сигнал, и смещение устанавливает порог. На практике схема более сложна, чем это, потому что она должна обнаружить родственник изменение и отклонить шум.

, Но так или иначе, то, что сетка датчика говорит Вам, - то, что полевой эффект был обнаружен, и что полевой эффект характерен для объекта о размере кончика пальца и опоры на поверхность дисплея. Центроид емкостного волнения вычисляется (вероятно, аппаратными средствами), и о координатах (по-видимому), сообщают как числа на порте, к которому, скорее всего, привлекает внимание устройства ОС прерывание. В чем-то столь сексуальном, как iPhone там является, вероятно, буфером последней приблизительно дюжины положений, таким образом, это может разработать направление и скорость. Вероятно, они также вычислены аппаратными средствами и представлены как числа на том же порте.

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Датчик близости работает через измерение коэффициента отражения IR. При содержании iPhone до веб-камеры Вы видите маленькое, пульсируя светодиод IR.

5
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

@Dipak Patel & @Coderer

можно загрузить рабочий код в http://spazout.com/google_cheats_independent_iphone_developers_screwed

, Он имеет рабочую реализацию proximityStateChanged недокументированный метод в UIApplication.

Hope это помогает.

0
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Там общедоступный API для этого. - [UIApplication setProximitySensingEnabled: (BOOL)] включит функцию. BTW, это, кажется, не использует светочувствительный датчик, потому что обнаружение близости настроило бы в темной комнате.

Однако вызов API в основном очищает экран при содержании телефона до поверхности. Не полезный для взаимодействия, печально.

32
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Нет никакого общедоступного API для этого.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

In iPhone 3.0 there is official support for the proximity sensor. Have a look at UIDevice proximityMonitoringEnabled in the docs.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Очевидно, датчик приближения никогда не включится, если строка состояния находится в альбомной ориентации. то есть, если вы позвоните:

[UIApplication sharedApplication].statusBarOrientation = UIInterfaceOrientationLandscapeLeft;

, вы больше не будете получать уведомления близости: ON .

Это определенно происходит в OS 3.0, я не могу протестировать его на устройстве 2.X, так как я у меня нет датчика с датчиком приближения.

Это похоже на ошибку.

8
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

Существует много путаницы между датчиком приближения и датчиком внешней освещенности. В iPhone есть и то, и другое. Touch не имеет датчика приближения, что делает его плохим выбором для пользовательского ввода. В любом случае это было бы плохой идеей, поскольку Apple не обязана размещать его в том же месте в будущих устройствах; вы не должны знать или заботиться о том, где он находится.

Датчик приближения работает, пульсируя инфракрасный светодиод и измеряя степень отражения. Вы можете увидеть это с помощью камеры iSight (большинство цифровых камер чувствительны к ИК). Просто запустите Photo Booth, инициируйте звонок (или воспроизведите голосовую почту) по телефону и направьте его на камеру iSight. Обратите внимание на мигающую лампочку рядом с наушником; прикройте его пальцем, и экран станет черным.

API датчика внешней освещенности, очевидно, на данный момент является частным.

5
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться

To turn the screen off it's conceivable that more than one sensors is used to figure out if the screen should be turned off or not. The IR proximity sensor described by Cryptognome in conjunction with the Touch screen sensor described by Peter Wone could work out if the iphone is being held close to your face (or something else with a slight electric charge) or if its just very close to something in-animate.

0
ответ дан 29 November 2019 в 22:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: