Когда браузер считают “мертвым”? [закрытый]

Цель моего приложения - создать набор XML-файлов, называемых «компонентами»

Я думаю, что вы подходите к проблеме с другой стороны. В DDD вы должны сначала смоделировать бизнес-правила, независимые от инфраструктуры, такой как форматы файлов. Агрегаты должны обеспечивать соблюдение этих правил. Но если преобразование некоторых данных в xml-файлы действительно является целью вашей программы, то DDD - это полное излишество, и было бы лучше написать скрипт или что-то подобное для выполнения этой работы.

20
задан Dustman 17 September 2008 в 23:05
поделиться

20 ответов

Браузеры не вымирают полностью приблизительно в течение десятилетия. Первая вещь, которую необходимо понять, состоит в том, что Вы будете иметь некоторых посетителей, которые используют браузер, который Вы не поддерживаете. Вопрос не, какие браузеры не мертвы, а который браузеры стоят поддерживать (преимущество) относительно работы, которую это берет, чтобы сделать так (стоимость).

я никогда не видел статистику браузера, я - удобная рекомендация, они все, кажется, нефть змеи. Эмпирическое правило, которое я чувствую, является соответствующим, то, что браузер не стоит поддерживать, если кто-то использующий тот браузер собирается регулярно столкнуться с проблемами на других веб-сайтах также. Другими словами, "придерживаются с тем, что все другие поддерживают". С этой целью градуируемая поддержка браузера Yahoo полезна.

В конечном счете, лучший выбор зависит от Ваших отдельных обстоятельств и будет изменяться со временем. Например, 37signals недавно отбросили поддержку Internet Explorer 6 и , Facebook медленно идет в том же направлении . Это не решение, которое большинство организаций может принять все же, но дать ему год или два, и Вы будете видеть, что намного больше организаций следует примеру. Прямо сейчас это - полужирный шаг, который Вы, вероятно, не можете выровнять по ширине, но дать ему время.

не попадают в прерывание размышления, что поддержка как можно большего количества браузеров является автоматически лучшим выбором - может случиться так, что Вы вредите своим посетителям, напрасно тратя время, работая над совместимостью с браузером, используемым пятью людьми, когда Вы могли улучшать опыт для другого миллиона пользователей, Вы имеете.

кроме того, это достойно рассмотрения, что Вы не можете "официально" поддерживать браузер. Например, одной вещью, которую я сделал в прошлом, является использование JavaScript, подаваемый только Internet Explorer 5.5 и ниже (с помощью условного комментария), для автоматического удаления таблиц стилей, JavaScript и изображений замены с их alt текст. Без тех мер сайт был бы нечитабелен из-за многих ошибок расположения Internet Explorer, но с ним, по крайней мере, работает сайт, даже если это - слишком много работы для "поддерживания" его.

26
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Попытайтесь ответить на это локально, рассмотреть Вашу аудиторию. Например, когда я разрабатывал свой собственный Механизм Блога, мое обращение было главным образом разработчикам.NET. Я надеюсь, что это выдерживает обосновать, для какого браузера я, прежде всего, разрабатываю. От той точки я рассматриваю долю рынка и пытаюсь гарантировать "разумный" уровень поддержки для всех других браузеров. Например, даже разработчики.NET иногда используют Firefox, возможно, даже Opera. Safari и Chrome являются возможностями слишком теперь. Таким образом, мой текущий уровень поддержки занимает место в этом порядке:

  • Это ДОЛЖНО работать отлично в Internet Explorer 7. Все функции, которые я намеревался создать, там
  • , Это ДОЛЖНО работать обоснованно в Internet Explorer 6, Firefox 3.0, Opera 9 + и Safari для Windows, не все должно быть безупречным, но это не может выглядеть совершенно ужасным ни один

Все остальное, о чем я не забочусь. У меня просто нет времени и согласного усилия поддерживать все.

, Как я определяю, хочу ли я даже рассмотреть поддержку другого браузера или продолжение поддержки одного из вышеупомянутых браузеров еще? Просто я смотрю на долю рынка и статистику того, кто поражает мою страницу. Если кто-то умирает, или я просто не видел их в некоторое время, то я считаю поддержку отброшенной.

Так короче говоря, я просто сделал бы оператор себе о браузерах, которые должны выполнять Ваш код отлично затем обоснованно и обновление периодически, когда мир браузера изменяется. Для первого показа Вашего веб-сайта просто думайте о своей аудитории для последующих обновлений, Ваша статистика должна сказать Вам достаточно.

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Существуют 2 основные группы для предназначения. (Существует много других, хотя)

Группа № 1 является браузерами, которые используют WebKit (Safari, например), Престо (Opera, например), KHTML (Konqueror, например) или Геккон (Firefox, например). Эти браузеры должны все получить ту же разметку, код CSS и код JavaScript (как они - все в той же группе стандартно-совместимых браузеров). Только работа вокруг прослушивает в одном из них, если Вы абсолютно имеете к и имеете ресурсы, чтобы сделать так. Вместо этого протестируйте в последних стабильных версиях каждого (поскольку Вы разрабатываете так, они могут контролировать друг друга относительно того, что ожидаемое поведение), и (после регистрации в nightlies для ошибок) отчеты об ошибках файла. Снова, избегайте обходных решений для определенного браузера, если Вы можете. Вместо этого запланируйте перекрестный браузер совместимое решение с начала.

С Группой № 1, Вы не должны волноваться о более старых версиях очень, если все это.

Группа № 2 является браузерами, которые используют Трайдент (IE, например). Будьте нацелены на версии IE, о которых Вы заботитесь об и все еще только обходное решение самые серьезные ошибки.

кроме того, не отклоняйте браузеры, которые Вы официально не поддерживаете. Позвольте им сопротивляться для себя вместо того, чтобы блокировать их (или намеренно или посредством дрянного определения браузера).

кроме того, помните, что при рассмотрении процентов доли рынка, попытайтесь выяснить числа, которые они представляют так, Вы видите, сколько там миллионы потенциальных посетителей с тем браузером. 1% или 5% не могли бы походить на много, но это могло все еще означать миллионы.

Больше всего, слушайте посетителей. Если Вы получаете несколько жалоб на определенный браузер, изучаете его, если Вы можете. Даже если это для браузера с низкой долей рынка, если это - тривиальная фиксация, необходимо просто сделать это.

, которые определенно не мертвы: IE6 (начинающий продвигать это), IE7, IE8, последний Opera 9.x, последний FF 3.x, последний Safari 3.x и другие, которые имеют о тех же возможностях. FF 2.x не мертв ни один и необходим для пользователей Win9X (если они не хотят использовать Opera)

2
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

См. также эта тема

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Необходимо использовать хорошую платформу UI, которая решает большинство проблем совместимости среди браузеров, как YUI!, jQuery, и так далее...

Personaly, я рекомендую YUI!

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

К сожалению, Вы не найдете хороший ответ на это; даже если Вы нашли некоторые точные статистические данные по версиям браузера для посетителей Вашего веб-сайта, который почти наверняка не говорит Вам, что необходимо знать.

то, Что необходимо знать, не, "какие проценты моих посетителей используют Браузер X", это, "какой процент моего дохода прибывает от посетителей, которые используют Браузер X". Тот один парень, посещающий Ваш сайт с помощью древней копии IE, мог бы быть исполнительным директором крупной компании, желающей купить корпоративную лицензию; 10k посетители, которых Вы имели в прошлом месяце с помощью Firefox 3, могли бы быть студентами колледжа, желающими незаконно заимствовать документацию для эссе.

Действительно, необходимо знать рынок - не только необработанная статистика браузера. Если Вы оплачиваете счета путем продажи материала графическим дизайнерам, то качаетесь, основательная поддержка Safari имеет большое значение больше, чем если бы Вы находитесь в задании продажи плагинов Visual Studio. Не полезный, я знаю!

2
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Браузер мертв когда (a) очень небольшой процент людей использует его и (b) Вы не заботитесь о (продажа? обучение? независимо от того, что Ваш бизнес), такой небольшой процент людей.

2
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Вы могли смотреть на способ, которым Yahoo! поддерживает браузеры в Градуируемая поддержка браузера .

3
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Самый легкий способ сделать это, регистрируются в Google Analytics и добавляют их код отслеживания к Вашему сайту (существует много подобных сервисов, но Google, каждый является лучшим, чтобы я нашел). Это дает Вам подробную статистику относительно того, какие люди браузеров, которые посещают Ваше использование сайта.

, После того как у Вас есть данные нескольких месяцев, можно начать принимать решения, относительно которых браузеров Вы будете поддерживать. Я работаю на основную веб-компанию, кто хочет заставить наш сайт работать на как можно большее количество пользователей, таким образом, мы полагаем, что любой браузер с вышеупомянутой долей рынка на 0,5% в нашей матрице тестирования. Однако другие сайты могут принять решение только поддерживать и протестировать на главных браузерах, таких как IE и Firefox.

Как грубое руководство, главные браузеры, которые Вы будете видеть, являются IE 6 и 7, и Firefox 2 и 3. Это должно покрыть хорошо более чем 90% Вашей аудитории так хорошая начальная точка в течение этих первых двух месяцев. Затем используйте свои данные аналитики и сделайте бизнес-решение относительно того, стоит ли потенциальный доход (или независимо от того, что Вы пытаетесь достигнуть) дополнительных усилий, которые это приложит для поддержки других браузеров.

Добавленный 18.09.2008:

По общему признанию одна проблема с этим методом - то, что, если Ваша поддержка некоторых типов браузера так плоха, что Ваш сайт неприменим с ними затем, он потенциально скосит статистику, поскольку те люди прекратят возвращаться, и таким образом те браузеры, будет казаться, будут иметь более низкий процент пользователей.

, Чтобы определить, происходит ли это, можно использовать подробную разбивку Аналитики Google поведения для каждого типа браузера и версии. Это дает Вам уровень возврата, среднее время на сайте, страницах на посещение и проценте новых посещений. Если числа для данного типа браузера и версии значительно хуже, чем другие (т.е. уровень возврата выше, время на сайте ниже, страницы на посещение ниже, или процент новых посещений выше), затем, это возможно , что Ваш сайт не поддерживает тот браузер достаточно хорошо и что Вы могли бы получить больше пользователей с ним, если необходимо поддерживать.

В этой точке числа все еще дадут Вам разумный сопереживание, насколько важный браузер (т.е. если бы это, Вы не поддерживаете Google Chrome и он показывается 2% Вашего трафика, затем это не перешло бы к 20% просто, потому что Вы добавили поддержку), таким образом, можно использовать тот браузер, чтобы видеть, как плохо сайт, и сделайте личный выбор относительно того, добавляете ли Вы поддержку; иногда это может включить устраняющий только худшие проблемы и отъезд сайта, несовершенного, но применимого, пока браузер не добирается до более высокого процента пользователей, или из бета состояния.

9
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Мое (очень плохое) решение состояло в том, чтобы получить статистику от w3schools и основывать мои решения об этом. В то время как те числа не действительно ужасны, они скашиваются, потому что средства просмотра того сайта, более вероятно, будут сознательны обновление. Кроме того, это не дает разбивку никаких версий браузера кроме И следующие

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Какой бы ни имеет < 1%-я доля рынка.

-2
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Я соглашаюсь с Unkwntech.

необходимо попытаться сделать веб-сайт совместимым и с IE и с Firefox

-3
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Запустите с браузера с самой высокой долей рынка и проложите себе путь по сравнению с там.

, Если у Вас есть существующие метрики на браузерах, которые посещают Ваш сайт, используйте тех, которые вместо общей доли рынка.

-2
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Это просто - большинство пользователей продолжает использовать браузер, который шел с ПК, когда они купили его (думайте о своей маме). Браузер мертв, когда машины, с которыми он предварительно установил, дольше не используются для доступа в Интернет..., который является, вероятно, приблизительно 5 годами. Как цены отбрасываний нового ПК и они становятся большим количеством объекта бытовой электроники затем, этот период отбросит, поскольку люди легко купят новый ПК

-3
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

< 1%-я доля рынка не является критериями - особенно, если браузер является новым.

Для меня, < IE6 мертв, и обезьяны HTML, я работаю с ЖЕЛАНИЕМ, это было мертво. < FF2 мертв. Opera является хорошим, чтобы иметь. < Safari 2 мертв, tho большинство разрабатывают для Saf 3 теперь.

, Таким образом, это: IE6,7,8 FF 2,3 Saf 3,4 Chrome (который является basicly Saf4)

, Но в зависимости от Вашего приложения, и сколько людей Вы думаете, что собираетесь получить wih, содержат машины, Вы МОГЛИ отбросить IE6, который сделает Вашу жизнь настолько легче.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Я сказал бы, что IE6 и ниже мертвы..., но многие все еще застревают с помощью него.

Этот сайт имеет хороший живой список каждого браузера и его фактического возраста.

http://webbugtrack.blogspot.com/2008/08/browser-life-statuses.html

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Мое мнение (всегда был) создает его к стандартам и предоставляет браузерам право представлять его правильно.

-1
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Что Вы действительно собираетесь сделать со списком? Вы планируете заблокировать браузеры, которые Вы не поддерживаете? Что, если пользователь взламывает ответ Агента пользователя?

Как другие, я настоятельно рекомендовал бы идти с чем-то как "Градуируемые Браузеры Yahoo" и, если это возможно, усилив YUI или другие библиотеки, таким образом, Вы не должны делать этого сами.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Если Вы просто создадите к стандартам, то некоторый браузер не представит правильно начиная ни с какой поддержки браузера все стандарты. Необходимо выбрать несколько браузеров и протестировать сайт в тех.

не пытаются быть слишком новейшим. Если необходимо использовать некоторый ультрасовременный CSS, то необходимо ожидать, что это не будет работать 100% времени.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться

Я бы выбрал http://browser-update.org/ значения по умолчанию, которые в настоящее время говорят о том, что следующие параметры мертвы:

IE <= 6 FF <= 2.0 Op <= 10.01 Sf <= 2.0

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: