Как я могу разрешить дрейфующие часы для своей Виртуальной машины?

Если я запускаю приложение с помощью Level.OFF, создается файл журнала (включая .lck), но ничего не пишется.

blockquote>

.lck и файл журнала создаются при создании FileHandler. Если вам не нужны эти файлы, не создавайте FileHandler, когда уровень выключен.

Если я запускаю приложение с помощью Level.FINE, оно регистрируется, затем переключается на Level.OFF, регистрация прекращается, но если я переключаюсь обратно на Level.FINE или Level.INFO, регистрация не происходит, пока служба не будет остановился.

blockquote>

Убедитесь, что у вас есть сильная ссылка на регистратор com.raytheon.mane.client. В вашем коде вы используете только локальные ссылки метода. Вам нужна хотя бы одна статическая окончательная ссылка на этот регистратор, чтобы предотвратить сборку мусора .

Также Windows будет задерживать запись байтов на диск (синхронизация против сброса) . Поведение, которое вы описываете, будет соответствовать FileHandler.close выполняет синхронизацию при завершении работы. В настоящее время единственный способ заставить FileHandler выполнить синхронизацию - это закрыть или повернуть. Возможно, вы просто не записали достаточно данных в журнал, чтобы синхронизировать окна с диском?

20
задан carrier 22 September 2008 в 22:26
поделиться