.NET 3.5 Распространяемых файла — 200 МБ? Другие опции?

если есть только один объект / индекс, к которому вы можете получить доступ таким способом.

let obj = { '-L1Rm6VbfLLyFJ3Qi6K': {city: "Tokyo", date: "26-08-2004" } }

let op = Object.entries(obj).map(([key,value]) => ({
  id: key,
  ...value,
}))

console.log(op[0])

19
задан Jeremy Privett 8 August 2008 в 22:32
поделиться

5 ответов

Это - одна из печальных причин, я все еще нацелен на .net 2.0 каждый раз, когда возможный: /

, Но люди не обязательно нуждаются в полном Пакете на 200 МБ. Существует Bootstrapper на 3 МБ, который только загрузит необходимые компоненты:

.net 3.5 SP1 Bootstrapper

Однако худший вариант развития событий является все еще довольно значительной загрузкой. Кроме того, см. эта статья для более подробного объяснения на размере и альтернативного обходного решения к проблеме размера.

Дополнение: Начиная с ответа на этот вопрос Scott Hanselman создал SmallestDotNet.com , который определит самую маленькую необходимую загрузку. Не изменяет худший вариант развития событий, но все еще полезен для знания.

21
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Однажды Платформа.NET 3,5 SP1 выходят (должен быть довольно скоро) будет вторая опция платформ, а именно, "Клиентский Профиль", который является платформой сокращения, которая только взвешивается о приблизительно 30 МБ из памяти. Это не включает все пространства имен и классы полной платформы, но должно быть достаточно для наиболее распространенных приложений в теории. Это может быть обновлено до полной платформы при необходимости (например, если обновление Вашего программного обеспечения представляет новую зависимость)

[еще 112] больше информации, посмотрите здесь: блог

Команды BCL

12
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Вы посмотрели на Клиентский Профиль Платформы.NET? Это намного меньше, чем полный распространяемый пакет и оптимизировано для обеспечения просто функциональности, необходимой для умных клиентов.

Вот хороший обзор.

я не знаю, сохранит ли это загрузку менее чем двумя минутами или нет, но это должно получить Вас вполне немного ближе.

5
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Кроме того, это стоит включая (некоторым способом) загрузки Пакета обновления также. На самом деле, в зависимости от того, как Ваши исполняемые файлы создаются, Вы могли бы быть вынуждены установить Платформу и Пакеты обновления.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Для записи.Net Framework 3.5 SP1 требуется для Microsoft SQL Server 2008 для установки и RTM'd в то же время как выпуск на этой неделе. Все еще значительная установка, но можно извлечь клиентский профиль из него. Просто не к верному, как.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: