Как сделать снимок экрана в Mac OS X с помощью Какао или C++

См. Анализ в зоне :

. Конструктор moment.tz принимает все те же аргументы, что и конструктор момента, но использует последний аргумент в качестве часового пояса . идентификатор .

blockquote>

Поскольку ваш ввод (10:06 am) не соответствует формату, признанному ISO 8601 / RFC 2822 (см. moment(String) документы), вы должны передать параметр формата, как показано в [119 ] moment(String, String) .

Здесь живой образец:

const convertToLocalTime = (time, tz) => {
  const t = moment.tz(time, 'hh:mm a', tz)
  const localTime = t.local()
  return localTime;
}

const res = convertToLocalTime("10:06 am", 'Europe/Berlin');
console.log( res.format('hh:mm a') );

19
задан pirho 2 September 2008 в 06:38
поделиться

6 ответов

Один способ идти о выполнении этого состоял бы в том, чтобы использовать NSTask в conjuction с 'screencapture' командой командной строки.

, Например:

NSTask *theProcess;
theProcess = [[NSTask alloc] init];

[theProcess setLaunchPath:@"/usr/sbin/screencapture"];
// use arguments to set save location
[theProcess setArguments:@"blahblah"];
[theProcess launch];

Вы могли открыть файл везде, где Вы сказали ему быть сохраненным, обработайте его и затем удалите его по мере необходимости. Очевидно, временная мера, но это работало бы.

10
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться

Две интересных опции, которые я видел, но использовать профессионально, являются screencapture утилитой и демонстрацией MacFuse.

screencapture утилита была вокруг с тех пор 10.2, согласно странице справочника, и могла быть связана с приложением Какао при помощи NSTask.

демонстрация MacFuse, работавшая путем создания нового снимка экрана каждый раз, папка была открыта, или что-то как этот. Так как идея была Вами, мог записать быстрый сценарий для доступа к изображению, когда Вам был нужен он, не имея необходимость работать на сценарии на самом деле та машина.

, Но серьезно, Apple имеет некоторый другой пример кода, названный "Сын Захвата", который использует новый API CGWindow, который является довольно потрясающим.

http://developer.apple.com/samplecode/SonOfGrab/

14
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться

Если Вы соглашаетесь с совместимостью Leopard, существует очень мощный новый API CGWindow, который позволит Вам захватить снимки экрана, выстрелы окна, или составляет композит любого диапазона слоев окна.

http://developer.apple.com/samplecode/SonOfGrab/

8
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться

QT включает приложение снимка экрана в качестве примера в examples\desktop\screenshot. Спокойные работы над диапазоном платформ, включая MacOSX.

http://trolltech.com/products/qt/

3
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться

Если Вы рассматриваете REALbasic, это чрезвычайно легко сделать с RB и Плагинами MBS. Я только что записал приложение, которое делает синхронизированные снимки экрана с помощью RB и Плагинов MBS. Можно читать об этом здесь: http://tektalkin.blogspot.com/2008/08/screenaudit-for-mac-osx.html

-1
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться

Следующее могло бы быть полезным, при попытке выполнить это с C++ или Python. Кроме того, это было бы еще более полезно в случае, что Вы хотите, чтобы Ваш программный метод был межплатформенным портативным устройством. (Windows, Linux, Mac OSX, и даже вне)

более ранний ответ упоминает QT

Таким же образом, что QT позволит Вам получать и сохранять снимок экрана, также - другая "конкурирующая" платформа, а именно, wxWidgets. wxWidgets является платформой C++, но это также обеспечивает привязку Python через wxPython.

Для чтения больше используйте следующую ссылку, ищите книгу wxScreenDC и выберите "Page 139" из списка страниц, которые соответствуют поиску:

http://books.google.com/books?id=CyMsvtgnq0QC&vq= "accessing+the+screen+with+wxScreendc"

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: