Библиотека Python для рендеринга HTML и [закрытого] JavaScript

Ах, я нашел ответ. Есть параметр, называемый inputProps, который передает свойства в базовый ввод, так что это работает:

inputProps={{small: true}}
18
задан cnu 24 September 2008 в 09:05
поделиться

2 ответа

Большая сложность здесь эмулирует полную среду браузера за пределами браузера. Можно использовать одинокие интерпретаторы JavaScript как Носорог и SpiderMonkey для выполнения кода JavaScript, но они не обеспечивают полный браузер как среда к полному рендерингу веб-страница.

, Если бы я должен был решить проблему как это, я сначала посмотрел бы на то, как JavaScript представляет страницу, довольно возможно, что это выбирает данные через Ajax и использует это для рендеринга страницы. Я мог затем пользоваться библиотеками Python как simplejson и httplib2 для прямой выборки данных и использования что, инвертируя потребность получить доступ к Объекту DOM. Однако это - только одна возможная ситуация, я не знаю точной проблемы, которую Вы решаете.

Другие опции включают селен один упомянутый ЕЃukasz, некоторый WebKit встроил сумасшествие, некоторое сумасшествие сценариев IE win32 или, наконец, pyxpcom основывал решение (с добавленным сумасшествием). Все, с чем они имеют недостаток требования в значительной степени полностью рабочего веб-браузера для Python для проигрывания, который не мог бы быть опцией в зависимости от среды.

8
ответ дан 30 November 2019 в 09:35
поделиться

Можно, вероятно, использовать WebKit Python для него. Требует бойкого выполнения и GTK, но это, вероятно, менее проблематично, чем обертывание частей WebKit без бойкого.

я не знаю, делает ли это все, в чем Вы нуждаетесь, но я предполагаю, что необходимо дать ему попытку.

1
ответ дан 30 November 2019 в 09:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: