Создание, открытие и печать файла слова от C++

Я много раз устанавливал обратные прокси с apache и nginx, и я всегда находил это занятие трудоемким (его нелегко тестировать и отлаживать).

С тех пор, как я начал работать с docker и docker-compose, я нашел гораздо более простой способ настроить службу обратного прокси и теперь могу тратить свое время на приложения. Этот простой способ заключается в использовании службы Traefik в вашем файле компоновки Docker:

version: "3"
services:

  reverseproxy:  # see https://docs.traefik.io/#the-traefik-quickstart-using-docker
    image: traefik
    command: --docker
    ports:
      - "80:80"
    volumes:
      - /var/run/docker.sock:/var/run/docker.sock

  backend:
    image: someapp
    expose: 
      - 8080
    labels:
      traefik.frontend.rule: PathPrefixStrip:/api
      traefik.port: 8080

  frontend:
    image: nginx
    volumes: 
      - ./www:/usr/share/nginx/html/:ro
    expose:
      - 80
    labels:
      traefik.frontend.rule: PathPrefixStrip:/
      traefik.port: 80

Как вы можете видеть, все правила обратного прокси указываются как метки [112 ] на целевых контейнерах. Traefik довольно хорошо справляется с работой обратного прокси-сервера, корректно обрабатывая HTTP / 2, веб-сокеты, перенаправляя заголовки, ... Это довольно экономит время.

16
задан Franci Penov 28 September 2008 в 10:09
поделиться

4 ответа

Можно использовать Автоматизацию делопроизводства для этой задачи. Можно найти ответы на часто задаваемые вопросы об Автоматизации делопроизводства с C++ в http://support.microsoft.com/kb/196776 и http://support.microsoft.com/kb/238972 .

Имеют в виду, что, чтобы сделать Автоматизацию делопроизводства с C++, необходимо понять, как использовать COM.

Вот некоторые примеры того, как выполнить различные задачи в слове с помощью C++:

большинство этих образцов шоу, как сделать это с помощью MFC, но понятие использования COM для управления Word является тем же даже при использовании ATL или COM непосредственно.

15
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

Когда Вы будете иметь файл и просто захотите распечатать его, затем посмотрите эта запись в блоге Raymond Chen. Можно использовать глагол "печать" для печати.

Посмотрите shellexecute запись MSDN для деталей.

2
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

Можно использовать автоматизацию, чтобы открыть MS Word (в фоне или переднем плане) и затем отправить необходимые команды.

А хорошее стартовое место является статьей базы знаний Автоматизация делопроизводства Используя Visual C++

, Некоторый исходный код C доступен в , Как Использовать Visual C++ для Доступа к DocumentProperties с Автоматизацией (в заголовке говорится, что C++, но это - простой C)

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

У меня нет опыта от интеграции с Microsoft Office, но я предполагаю, что существуют некоторые API, вокруг которых можно использовать для этого.

Однако, если то, что Вы хотите выполнить, является элементарным способом распечатать отформатированный вывод и экспортировать его в файл, который может быть обработан в Word, Вы могли бы хотеть изучить RTF-формат. Формат довольно прост учиться и поддерживается RtfTextBox (или это RichTextBox?), который также имеет некоторые возможности печати. Формат rtf является тем же форматом, как используется Windows Wordpad (write.exe).

Это также обладает преимуществом не в зависимости от MS Office для работы.

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: