Основа Установки Silverlight - Насколько большой это?

Я полагаю, что здесь было несколько проблем: следуйте инструкциям в ссылке, указанной @JonnyCrunch

а) Переустановил Git для Windows;

б) добавил C: \ Program Files \ Git \ mingw64 \ bin \ для переменной 'PATH';

c) Отключено Использовать библиотеку / прокси-сервер Internet Explorer для HTTP в RStudio в: Инструменты> Параметры> Пакеты

d) Попытка выполнить шаги в «e)» ниже и добавление сайта data.baltimorecity.gov в исключения в соответствии с подсказкой Антивируса Касперского; [119 ]

e) Затем в RStudio:

options(download.file.method = "curl")

download.file(fileUrl, destfile="./data/cameras.csv")

Успех!

Спасибо

14
задан Tyler 12 September 2008 в 22:58
поделиться

16 ответов

Быстрый Ответ: www.riastats.com

Этот сайт сравнивает различные плагины RIA с помощью графических диаграмм и графиков.

Это получает свои данные из маленьких отрывков javascripts, работающего на сайтах через сеть (приблизительно в 400 000 прошлых раз, когда я смотрел)

Во время этого сообщения, Silverlight 2 находился в близко к 11%.

я не взял бы это в качестве конца - все, самое важное в статистике RIA, но это - лучший сайт, который я нашел до сих пор.

20
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Это было еженедельный опрос, законченный на CP несколько недель назад. Из разработчиков 1463 года, отвечающих, приблизительно. 62% установили Silverlight по крайней мере в одной системе.

Так..., если Вы делаете сайт предназначенным для разработчиков Windows... и не возражаете блокировать одну треть своего потенциального рынка...

2
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Я боролся с этим некоторое время. В конечном счете я принял решение разработать свой сайт с помощью Silverlight для главных компонентов. Я внес свою лепту исследования, и я сделал следующий реалистичный вывод:

, Если Silverlight перестала работать, она будет не быть из-за отсутствия установленной основы. Существует просто слишком много рычагов для MS для получения по запросу (обновление окон, встраивая его в IE8, или даже платя высоко переданные сайты для использования его.

я добавлю это от Alexa - microsoft.com имеет довольно впечатляющую ежедневную досягаемость, и она использует SL на основной странице. Я не был бы также удивлен вообще, если Веб-доступ Outlook перемещен в Silverlight - таким образом, превращение каждого офисного пользователя Outlook, который хочет получить доступ к электронной почте из дома/другого в бродящий установщик SL.

Alexa Link, сравнивающая microsoft.com/ebay.com/amazon.com

, я добавлю это от запись в блоге ScottGu :

В дополнение к включению опыта Олимпийских игр в США, Silverlight также использовалась во Франции (FranceTV), Нидерланды (NOS), Россия (Sportbox.ru) и Италия (RAI). В дополнение к качеству видео большой причине позади этих вещательных компаний решением использовать Silverlight был TCO и передающий разницу в стоимости потоком обеспеченная Silverlight. В выпуске в августе 2008 Журнала веб-дизайнера (голландская публикация) представитель NOS сообщил, что они смогли служить 100 000 параллельных пользователей, использующих Silverlight и 40 Серверов Windows Media, тогда как будет требоваться 270 серверов, если бы они использовали Медиасерверы Flash.

За прошлый месяц мы видели несколько основного нового развертывания Silverlight для сценариев медиа. Например: Спорт Колледжа CBS теперь использует Silverlight для потоковой передачи событий NCAA из его 170 колледжей партнера и университета. Блокбастер заменяет Flash Silverlight для его приложения MovieLink. И Netflix две недели назад развернул свой новый Мгновенный сервис Часов с помощью Silverlight.

4
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

если Вы - то, который коснулся о блокировке потенциальных пользователей, необходимо создавать низкую пропускную способность HTML только версия сайта так или иначе... независимо от того, используете ли Вы Flash или Silverlight.

6
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Во время представления ведущих идей REMIX UK, когда ScottGu дал числу 1,5 миллионов установок/день, я был Andrew Shorten, с которым сидят рядом, одним из евангелистов платформы Adobe (и также хороший приятель). Он говорил мне, что Adobe имеет независимое доказательство В СРЕДНЕМ 12 миллионов установок в день с более чем 40 миллионами загрузок.

казалось бы, что 1,5 миллиона являются крошечной суммой того, каково это могло быть.

2
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Если бы Вы разрабатываете что-то для широкой аудитории, я настоятельно рекомендовал бы против Silverlight, поскольку Вы сразу отключаете пользователей Linux.

я пошел для просмотра видео для Олимпийских игр (и я запускаю исключительно Linux), и я не мог посмотреть видео на их сайте, потому что они были в Silverlight. Вдобавок ко всему, они активно удалили все видео из YouTube, таким образом, у меня не было альтернативы, кроме как попытаться красть начальная загрузка Windows. Это только служило, чтобы дать мне очень отрицательное мнение NBC и считать их довольно дилетантскими для выбора такой технологии ограничения для чего-то, что должно быть доступно для всех.

, В то время как Flash имеет, это - проблемы, это хорошо работает в Linux, таким образом, я сказал бы (в этой точке), это - намного превосходящий технологический выбор.

, Если Вы ЗНАЕТЕ, Ваша аудитория находится полностью в Windows (возможно, Mac).... затем можно рассмотреть Silverlight со знанием, что Вы не будете исключать часть своей аудитории.

6
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Больший вопрос состоит в том, сколько пользователей будет Ваш сайт проигрывать, если реализовано в Silverlight. И, это очень зависит от Вашей аудитории.

при выполнении сайта о радостях взламывания ядра Linux или достоинствах Защиты в сети Интернет Вы, вероятно, потеряете значительный блок своей аудитории. При выполнении более основного сайта мой опыт состоит в том, что, к сожалению, люди загрузят что-либо, что им говорят большей части времени. Вот почему шпионское ПО и вредоносная работа. И, поскольку соглашение NBC/Олимпийских игр показывает, Microsoft будет настойчиво продвигать своих партнеров использовать Silverlight, пока это не будет довольно повсеместно.

я не буду использовать Silverlight, пока это не будет более сформировавшимся, потому что я делаю , угождают достаточному количеству пользователей Linux, но я мог бы для менее технически ориентированного сайта.

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Не забывайте, что основа установки Silverlight 2 никогда не будет включать пользователей Mac PPC. Это не похоже , люди При луне нацелены на них вообще, несмотря на героическое усилие для добавления потоковой передачи PIC для пользователей Silverlight 1.0 для инаугурации Obama.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

В то время как в целом я поддерживаю идею разработать сайт с помощью Silverlight и чувствую, что это, в зависимости от аудитории, Вы не должны испытывать слишком много затруднений, заставляя пользователей загрузить разъем в, я предостерег бы Вас против предположения, что Microsoft выпустит плагин, встроенный в IE или как часть обновления окон.

у меня было две отдельных Microsoft Technology Evangelists, говорят мне, что компания отказывается сделать это из-за Антимонопольных причин.

Это было более чем год назад, и их стратегия, вероятно, развилась с тех пор, но это достаточно, чтобы заставить меня не рассчитывать на это как на опцию для большего проникновения на рынок.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Ничего себе! Scott сказал то же самое в Mix в феврале 08 о плановом объеме - 1.5 м. Таким образом, кажется, что ежедневный плановый объем 1.5 м в день в течение 6 месяцев добавил бы установки на 270 м на установленной основе. Таким образом, их числа не точно ясны в их значении.

, Если Вы принимаете 115 м, установленная основа корректна, то она подразумевает плановый объем вокруг 700k в день за эти шесть месяцев начиная с SL2. Конечно, многие пользователи обновляют версии B1 до B2 как пример.

Так или иначе, это получает некоторые устойчивые установки. Было бы хорошо видеть, что плановый объем улучшается. На 2-й квартал следующего года это должно произойти существенно выше из-за v2 отправки, принятия приложения/веб-сайта, предварительной установки на различных компьютерах (как HP) и любые необъявленные механизмы распределения.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Scott Guthrie сказал (в Ремиксе Великобритания 18 сентября 2008), что Silverlight в настоящее время загружается 1,5 миллиона раз в день. Более чем 115 миллионов загрузок начиная с выпуска версии 1.

Версия 1 установленная основа автоматически обновит к версии 2, когда это будет вне беты.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Я думаю, что Вы будете видеть значительное увеличение основы установки Silverlight после того, как Silverlight 2.0 официально выйдет. Прямо сейчас это все еще в бета-версии. Silverlight 1.0 отсутствует и работает вполне хорошо от того, что я видел в Лунном свете на Linux, но намного более трудно создать приложения полномасштабные для, чем версия 2.0. По данным Microsoft, Лунный свет будет "на 100% совместим" во время выпуска. См. блог Scott Guthrie (примечание: 2.0 был назван 1.1 в то время).

Nick R, что касается того, что нет большого действия Silverlight по этим форумам, я думаю, что самой большой причиной этого является очень активное сообщество на silverlight.net форумы.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Хорошо 6 миллионов смотрели Олимпийские игры на NBC, которая использовала плеер Silverlight. Так по крайней мере 6 миллионов. Я никогда не видел точную статистику, но можно быть вполне уверенными, что это является довольно маленьким все еще.

кроме того, существует реализация Silverlight для Linux, названного лунный свет .

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Я думаю, что интересная статистика прибывает из этого сайта самого. Взгляните на сколько вопросов о Silverlight, там! И сколько ответов - это не самая активная тема!

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

Я не смог получить статистику. Я предположил бы, что они могли бы выпустить некоторых в PDC в конце октября. При создании сайта, который должен предназначаться для аудитории неразработчика, которая не захочет устанавливать другой плагин, Вы могли бы хотеть ожидать Silverlight.

я сделал хороший объем тестирования с Лунным светом на Linux, и это работает хорошо на сайты, которые используют любую функциональность Silverlight 1.0 использования (в значительной степени поддерживаемых 100%) или которые, оказывается, используют Silverlight 2,0 бита, которые в настоящее время поддерживает Лунный свет. Протест состоит в том, что некоторые веб-сайты явно проверяют агент пользователя и не предложат содержание, если Вы не находитесь на "поддерживаемой" платформе. Это - плохое кодирование веб-сайта, не отказ плагина Silverlight.

2
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться

В определении функции вы ограничиваете наборы a и b одним и тем же типом.

3
ответ дан 1 December 2019 в 06:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: