Простые, свободные PHP заносят в блог механизм, легкий перепроектировать? [закрытый]

Вы используете неверный спецификатор формата с

scanf("%d", &b);

Это должно быть

scanf("%c", &b);

Однако, поскольку есть предыдущий оператор scanf, в буфере все еще есть символ новой строки. и чтобы отфильтровать это, вы можете использовать

scanf(" %c", &b);

Большинство спецификаторов формата автоматически отфильтровывают начальные пробелы, но %c и %[] и %n этого не делают.

Из ошибки неясно, является ли спецификатор формата ошибочным или тип переменной.

14
задан Paul D 18 September 2008 в 07:51
поделиться

10 ответов

Wordpress - я продолжаю пробовать другие блоги, и я продолжаю возвращаться к Wordpress. Является определенно самым легким, что я использовал для настройки шаблонов и администратора, UI очень хорош.

20
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

В блоге определенная область пакета я использовал: Textpattern, Typolight, Ядро, Интуитивная прозорливость и Wordpress. Передает, Wordpress является самым легким для конечных пользователей справиться и, откровенно говоря, это - один из самых легких для шаблонной обработки. База пользователей для Wordpress является столь большой, что можно легко найти, что ресурсы выручают Вас, когда Вы застреваете на чем-то.

Моя единственная практическая жалоба на это является потребностью настроить кэширование так, чтобы это не увязало Digg/Reddit/Etc. перегрузкой. Однако при установке cacheing Вы хороши для движения и можете обработать значительный трафик.

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Мне отчасти нравится b2evo, мы использовали его на наш сайт и кивнули он к большому эффекту.

5
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Я слышу , Chyrp хорош. Textpattern получает некоторую похвалу также.

5
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Я был очень впечатлен WordPress, так как я начал использовать его.

я взглянул на CSS, который находится позади, и он имеет хорошую структуру, по моему мнению. Существует много шаблонов и хорошей информации о создании Вашего собственного.

я недавно начал смотреть на NetTuts главным образом для учебного руководства по Ruby on Rails, но существует партия хороших учебных руководств на удлиненном WordPress в http://nettuts.com/category/working-with-cmss/

1
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Ну, трудно не предложить Wordpress. Перепроектирование его не является слишком ужасно трудным, обезьяна могла использовать его, администраторский интерфейс прост и легок на глазах, и это имеет большую общественную поддержку. Я рекомендовал бы использовать плагин Автоматического обновления с ним также, так, чтобы Ваш клиент мог всегда оставаться в курсе также (из соображений безопасности).

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Это не точно механизм блога, но можно найти Typolight интересный. Это очень просто в использовании и довольно расширяемо.

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Wordpress является определенно ответом здесь. Это имеет многочисленное сообщество, которое может помочь с большим количеством доступных бесплатно тем, которые можно использовать и настроить для создания собственного шаблона. Также легко расшириться с широким спектром плагинов.

существует много размещенных серверов Linux, которые идут с Wordpress, предварительно установленным уже для создания этого еще легче, но установка его является простой и прямой.

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Только один ответ, Wordpress. Я использовал его только несколько раз для настройки, но просто нашел, что это может быть сделано путем редактирования заголовка и файлов нижнего колонтитула наряду с таблицей стилей.

, Что может быть более простым.

я предлагаю, чтобы Вы просто дали ему движение перед рассмотрением других, поскольку Вы могли размышлять целую вечность только для возвращения к нему :)

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться

Простой блог PHP. очень и ОЧЕНЬ просто. Очень легкий. Полностью настраиваемый. вам не нужно беспокоиться об использовании базы данных! Я считаю, что это здорово! http://sourceforge.net/projects/sphpblog/

Получите!

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: