Лучшая платформа серверной стороны для тяжелого JAVA-приложения Ajax

Попробуйте это:

function myFunction(SHBA) {
  var ss=SpreadsheetApp.getActive();
  var sheet=ss.getSheetByName('Sheet1'); 
  var range=sheet.getRange("D4")
  var dummy1=range.getValue();
  if(dummy1 == 1){
    MailApp.sendEmail("rickard.bergqvist@tlk.nu", "SHB byt till A", "Spreadmodell"); 
  }
}
14
задан Jason Cohen 16 September 2008 в 04:41
поделиться

9 ответов

Echo2 / Echo3 Nextapp (www.nextapp.com) является полностью потрясающим.

Преимущества перед GWT:

1) Это не ограничено подмножеством Java как GWT 2), легче (по моей оценке) учиться, 3) Имеет чрезвычайно устойчивую студию дизайна почти для разработки перетаскивания.
4) Это очень быстро, и работает очень хорошо над всеми браузерами платформ 5), можно записать приложение с помощью или сценария Java или java 6), Это имеет замечательные и прямые методы для обработки событий и действий.

Лично я думаю, что для любого веб-приложения, в котором Вы пытаетесь интегрировать Java и быструю доставку, я не смущался бы выбирать Echo3 или Echo2.

6
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Если Вы запускаете с нуля. Я должен был бы сказать Google Web Toolkit . Я должен сказать, что это невероятно мощно. Вы добираетесь, продолжают использовать большинство Ваших инструментов Java. Плюс, Вы не имеете к дублирующему коду, который существует и на сервере и на клиенте, он просто компилируется по-другому для каждой области.

5
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Я рассмотрел бы платформы стиля REST, а также другие рекомендации здесь - Restlet или , Джерси может быть хорошим выбором для бэкенда при использовании чего-то как JQuery или GWT на фронтэнде. Обе платформы могут легко произвести JSON, и остальные разрабатывают, обеспечивает хорошую чистую демаркационную линию между Вашим клиентским приложением и Вашим источником сервера; я нахожу, что JSF может сделать то разграничение довольно грязным.

5
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Я использую JSF и IceFaces. Хотя JSF имеет несколько ограничений, IceFaces, кажется, работает вполне прилично и сгладил несколько проблем с JSF.

я не использовал действительно хорошую платформу Java Ajax пока еще, хотя Echo2 выглядит интересным.

4
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

GWT довольно мощен и прост в использовании (весь Java, никакое кодирование Javascript/HTML/CSS). Если Google будет иметь их путь, то это будет доминирующая платформа/инструмент в разработке веб-приложений, и на серьезном основании. Это уже работает с Google Gears (который предоставляет офлайновый доступ к веб-приложениям) - и более, чем вероятный будет оптимизирован для работы в Google Chrome.

3
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Мне нравится платформа дорожек . Это позволяет Вам использовать любой инструментарий JavaScript, который Вы хотите.

Вот их документация относительно AJAX

3
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

DWR

я использую это, чтобы динамично заполнить холмы отбрасывания и даже отфильтровать их на лету на основе ввода данных пользователем в других местах на форме.

2
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Мне нравится комбинация Seam JBoss и Richfaces, особенно с инструментами JBoss, которые являются расширениями Eclipse - делает создание подобных RIA невероятно легкий.

Википедия содержит некоторые полезные сравнения:

Сравнение платформ JavaScript Список Платформ Ajax

Ваш выбор зависит от нескольких различных факторов включая то, хотите ли Вы "работу", сделанную клиентский (большинство платформ JavaScript) или серверная сторона (echo2 и т.д.). Другими вещами, которые стоит посмотреть на, являются инструменты как OpenLaszlo, которые обеспечивают Flash (я думаю) из поля, но роняйте к DHTML, если нет никакого существующего Flash player.

, К сожалению, я думаю, что решение сводится к балансировке нескольких конкуренций cocerns. Проверьте сравнения и испытайте их - наиболее шедший демонстрация онлайн для Вас для попытки.

1
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться

Aptana имеет серверную раму под названием Jaxer . Это с их сайта:

Основное ядро ​​Jaxer основано на том же движке Mozilla, который вы найдете в популярном браузере Mozilla Firefox. Это означает, что среда выполнения, которую вы используете как на клиенте, так и на сервере, одинакова. Это Аякс насквозь. Это означает, что вам нужен только один набор языков - языков, которые являются родными для браузера - для создания целых приложений.

Эта среда с открытым исходным кодом и имеет очень хорошую IDE, основанную на Eclipse. Aptana также работает над реализацией Javascript для ActiveRecord, которая называется ActiveRecordJS . Потенциально вы можете использовать это как на стороне клиента, так и на стороне сервера с их фреймворком.

1
ответ дан 24 October 2019 в 05:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: