Что самый легкий путь состоит в том, чтобы обновить большое приложение C# winforms до WPF

Мне удалось добиться этого с помощью следующего кода:

import sys
import new_package
sys.modules['package'].scenario=new_package
13
задан Chris 21 September 2008 в 19:27
поделиться

5 ответов

Можно запустить путем создания хоста WPF.

Тогда можно использовать < WindowsFormHost/> управляйте для хостинга текущего приложения. Затем я предлагаю создать библиотеку Ваших новых средств управления в WPF. По одному можно создать средства управления (я предлагаю делать их пользовательскими элементами управления, не usercontrols). В стиле для каждого управления можно запустить с использования < ElementHost/> управление для включения "старого" элемента управления Windows Forms. Тогда можно не торопиться, чтобы осуществить рефакторинг и воссоздать каждое управление как полный WPF.

я думаю, что это все еще приложит первоначальные усилия, чтобы создать Ваши обертки управления и разработать хост WPF к приложению. Я не уверен размер приложения и или сложность пользовательских элементов управления, таким образом, я не уверен, сколько усилия, которое было бы для Вас. Собственно говоря это - значительно меньше усилия и намного быстрее получить Вас приложение и работающий в WPF этот путь.

я только сделал бы это и забыл бы об этом, хотя, поскольку можно столкнуться с проблемами со средствами управления, накладывающими друг друга (формы Windows не играет хорошо с WPF, особенно с диапозитивами и другим зрительным рядом)

обновить нас на состоянии этого проекта, или предоставляют больше технической информации, если Вы хотели бы более определенное руководство. Спасибо:)

11
ответ дан 1 December 2019 в 23:16
поделиться

Вы используете много Пользовательских элементов управления для частей? WPF может разместить средства управления winform, таким образом, Вы могли кусочный вводить части в основную форму.

3
ответ дан 1 December 2019 в 23:16
поделиться

WPF позволяет Вам встраивать пользовательские элементы управления форм окон в приложение WPF, которое может помочь Вам сделать переход на меньших шагах.

Смотрят на класс WindowsFormsHost в документации WPF.

2
ответ дан 1 December 2019 в 23:16
поделиться

Я предполагаю, что Вы не просто looing, чтобы ElementHost поместил Ваше обширное приложение Winforms. Это - так или иначе не реальное портирование на WPF. Рассмотрите ответы на этом Потоке , Что большие препятствия должны преодолеть миграцию от Winforms до WPF? , Это будет очень полезно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 23:16
поделиться

Существует очень интересный отчет о миграции.NET 2,0 приложения winform к WPF, см. Развивать к.NET 3,5 приложения

Аннотация к работе: В данной статье, I’m, собирающийся обрисовывать в общих чертах некоторые мыслительные процессы, решения и проблемы, мы должны были столкнуться при развитии приложения Microsoft.NET от 1.x/2.x до 3.x. I’ll смотрят на то, как мы помогли нашему клиенту принять новую технологию и все же все еще поддержали план выпуска, приемлемый для бизнеса.

1
ответ дан 1 December 2019 в 23:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: