Проводник Сервера Visual Studio поддерживает пользовательских поставщиков БД?

Функции, рекурсивные или нет, оцениваются, сначала оценивая все свои аргументы в неуказанном порядке, а затем вызывая функцию с ними.

Так, например, concat (reverse t, [h]) сначала оценит реверс, а затем вызовет concat.

13
задан skolima 28 August 2008 в 09:09
поделиться

4 ответа

Вот инструкции относительно того, как соединиться с Вашей базой данных MySQL из Visual Studio:

Для устанавливания связи в проводнике сервера необходимо сделать следующее:

  • , в первую очередь, необходимо установить коннектор MyODBC 3.51 (или последний) на машине разработки (NB., можно найти это в http://www.mysql.com/products/connector/odbc/ )

  • , Создают источник данных в Панели управления / Средства администрирования с соединением с базой данных. Этот источник данных будет используемым просто для Диспетчера серверов, и Вы не должны волноваться о создании того же источника данных на Вашем клиентском ПК, когда Вы подали свою заявку VS.NET (Если Вы не хотите к) - я не хочу покрывать это в этом ответе, слишком долго. В целях этого объяснения я притворюсь, что Вы создали источник данных MyODBC под названием 'AADSN' к базе данных 'noddy' на mysqlserver 'SERVER01', и имейте пароль root 'fred'. Сервером может быть любой Имя компьютера (найденный в Панели управления/System/Computer Имя), или альтернативно это может быть IP-адрес. NB. Удостоверьтесь, что Вы тестируете это соединение прежде, чем продолжить это объяснение.

  • открываются, Ваш проект

  • VS.NET переходят к проводнику сервера

  • , щелкают правой кнопкой по 'Data Connections'

  • выбор, 'Добавьте Соединение'

  • В Свойствах DataLink, перейдите к вкладке поставщика, и избранный "Microsoft OLE DB Provider Для драйверов ODBC"

  • Нажимают Далее

  • , Если бы Вы ранее создали источник данных ODBC тогда, то Вы могли бы просто выбрать это. Недостаток этого - то, что, когда Вы устанавливаете свое приложение проекта на клиентской машине, тот же источник данных должен быть там. Я предпочитаю использовать строку подключения. Это должно посмотреть что-то как:

DSN=AADSN; ДРАЙВЕР DESC=MYSQL ODBC 3.51 DSN; DATABASE=noddy; SERVER=SERVER01; UID=root; PASSWORD=fred; PORT=3306; СОКЕТ =; OPTION=11; STMT =;

при исключении пароля из строки подключения тогда, необходимо удостовериться, что источник данных, который Вы создали (AADSN), содержит пароль. Я не собираюсь описывать то, что они означают, можно посмотреть в документации для myodbc для этого, просто удостовериться, чтобы Вы получили "Соединение" сообщение, за которым Следуют, при тестировании источника данных.

11
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться

Я нашел это во время своего исследования в области Sqlite. У меня не было шанса использовать его все же. Сообщите нам, работает ли это на Вас.

http://sqlite.phxsoftware.com/

Система. Данные. Система SQLite . Данные. SQLite является исходным механизмом базы данных SQLite и полным ADO.NET 2,0 поставщика все прокрученные в единственную сборку смешанного режима.

...

Visual Studio 2005/2008 Поддержка режима разработки

можно добавить соединение SQLite с Проводником Сервера, создать запросы с разработчиком запроса, таблицами перетаскивания на Введенный DataSet и больше!

разработчик SQLITE работает над полными выпусками Visual Studio 2005/2008, включая Выпуски VS2005 Express.

НОВЫЙ можно создавать/редактировать представления, таблицы, индексы, внешние ключи, ограничения и триггеры в интерактивном режиме в рамках Проводника Сервера Visual Studio!

4
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться

Проводник Сервера должен поддерживать любую систему баз данных, которая обеспечивает драйвер ODBC. В случае Oracle существует созданный в драйвере с Visual Studio.

В Добавить Диалоговом окне Соединения нажимают кнопку изменения настроек на источник данных, необходимо тогда получить список поставщиков, для которых у Вас есть драйверы.

1
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться

Oracle имеет ряд инструментов, который интегрируется с Visual Studio. Это упаковывается с их библиотеками доступа к данным.

http://www.oracle.com/technology/software/tech/windows/odpnet/index.html

1
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: