Что такое допустимые символы для создания многослойной границы формы?

Частное защищенное предназначено для того, чтобы разрешить использование защищенных переменных-членов базового класса внутри производных классов (дочерних элементов) только в пределах одной и той же сборки (одна и та же точка net dll).

Это означает, что если вы создаете класс внутри сборки A и извлекаете этот класс из другого класса, определенного в другой сборке B, то ваш класс из сборки A не может иметь доступа к закрытым защищенным переменным-членам класса из сборки B. [ 111]

Однако использование только защищенного модификатора позволяет использовать защищенные переменные-члены в разных сборках при создании классов.

Вы также можете взглянуть на внутренний модификатор, который является аналогичным механизмом защиты открытых переменных в сборках.

13
задан lajos 29 September 2008 в 03:53
поделиться

2 ответа

Согласно RFC 2046 , разделите 5.1.1:

 boundary := 0*69<bchars> bcharsnospace

 bchars := bcharsnospace / " "

 bcharsnospace := DIGIT / ALPHA / "'" / "(" / ")" /
                  "+" / "_" / "," / "-" / "." /
                  "/" / ":" / "=" / "?"

, Таким образом, это может быть между 1 и 70 символами долго, состоя из алфавитно-цифровых, и пунктуация, которую Вы видите в списке. Кроме пробелов позволяют в конце.

15
ответ дан 2 December 2019 в 00:04
поделиться

Нет никаких правил с содержания границы, но поскольку это не должно происходить ни в одной из частей Вашего содержимого сообщения, обычно случайным образом сгенерированная последовательность чисел, буквы или комбинация и того, чтобы гарантировать уникальность и дифференцироваться от любых возможных слов словаря. Таким образом, поскольку Вы запускаете свое сообщение, каждый раздел типа данных разделяется Ҡ“” сопровождаемый граничной последовательностью и типом контента + кодирование. После того, как последний раздел Ҡ“” сопровождаемый границей, сопровождаемой Ҡ“”, используется для разграничивания конца сообщения. Путем многослойное содержание работает, путем определения границы в заголовке “Content-type:” электронного письма. Граница используется для разделения различных типов контента и выглядит примерно так:

Content-type: multipart/mixed; boundary="fU3W4Vzr4G3D54f3"
1
ответ дан 2 December 2019 в 00:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: