Firefox 'Ошибка при загрузке сценария' загружающийся Google Analytics в FF2

Вы можете использовать A.a вместо супер.

но вы не можете вызвать super, если не создали экземпляр. как это:

class A():
    def __init__(self):        
        self.a = [1, 2]

class B(A):
    def __init__(self):
        super(B, self).__init__()
        self.a += [3]

Затем, когда вы создаете экземпляр:

i = B()

print(i.a)
>> [1, 2, 3]
13
задан AgileJon 10 October 2008 в 18:46
поделиться

2 ответа

Это - довольно случайное предположение, но интересно, использует ли пользователь дополнение как NoScript для управления выполнением сценария и не позволяет сценариям от Google Analytics работать. Я знаю, что это возможно, потому что это - то, что я делаю:) Я не знаю, обнаружилось ли это как ошибка, Вы видите.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

У меня есть сайт с более чем 80 страницами, весь, который использует захват ошибки JavaScript. Мой сайт служит хорошо более чем 2 000 страниц в день, и я получаю приблизительно десять "Ошибок при загрузке сценария" сценарии ошибок каждый день от браузеров Firefox. Это начинает действительно раздражать меня, и я становлюсь убежденным, что это - проблема в Firefox.

Я могу обесценить предложение NOSCRIPT, потому что сценарий загружается в голове моих страниц, где нет никаких тегов NOSCRIPT.

Я могу обесценить 'внешнее доменное' предложение, потому что у меня есть два сайта, которые переносят эту проблему, и в обоих случаях файлы библиотеки JS расположены на сайтах собственный сервер.

Я тщательно проверил каждый файл библиотеки и веб-страницу с помощью Линта JavaScript, и я обнаружил ошибки сценариев и сомнительные методы сценариев. Все эти проблемы были исправлены, но это не обеспечило вида средства исправления к "Ошибке при загрузке сценария" проблема.

Мои страницы действительно загружают несколько файлов библиотеки JavaScript, которые не имеют этой проблемы, и единственной разницей является размер файлов. Большинство файлов находится под 5 КБ, но проблемный файл составляет 17 КБ.

Мог размер файла библиотеки быть проблемой?

Aagh!

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: