Как заставить мерзавца объединиться, дескриптор отменил фиксацию изменений в моем рабочем дереве?

Как я понял
Очень просто,

var value='2000+';  
value.toString(); // => '2000+'  

ИЛИ

String('2000+'); // '2000+'
48
задан Jeremy Huiskamp 2 May 2009 в 00:33
поделиться

3 ответа

Насколько я могу судить, лучшее, что вы можете сделать, это то, что у вас уже есть с git stash . Мне тоже кажется странным, что слияние хочет иметь дело только с чистыми деревьями.

21
ответ дан 26 November 2019 в 18:59
поделиться

Забудьте все, чему вы когда-либо учились из подрывной деятельности.

Всегда совершайте коммиты, прежде чем вводить внешние изменения.

Представьте, что у вас есть в основном работающее дерево - возможно, не идеальное, но вы добились некоторого прогресса. Затем вы выполняете слияние, и код, который вы вносите, просто сеет хаос (сам по себе был глючным, слишком много конфликтов, чтобы иметь дело, и т. Д ...). Разве не было бы хорошо, если бы вы могли просто отменить это?

Если вы сделаете коммит, вы можете. Если вы этого не сделаете, вы просто пострадаете.

Помните: то, что вы делаете, не имеет того, что вы подталкиваете, но то, что вы не делаете, вы можете легко потерять.

Просто сделай безопасную и легкую вещь, и совершай рано, и часто.

39
ответ дан 26 November 2019 в 18:59
поделиться

Вы не можете сказать Git Merge , чтобы объединить изменения на файлы, которые имеют изменения в отношении вашего локального репозитория. Это защищает вас от теряющих изменений в те времена, когда слияние идет плохо.

С CVS и SVN подход к объединению, если вы не скопировали вручную копии ваших файлов до обновления, и охватывает их слияние, вы должны вручную повторно редактировать, чтобы вернуться в хорошее состояние.

Если вы либо зафиксируете свои изменения или раскрыть их, прежде чем делать слияние, все обратимо. Если слияние не работает хорошо, вы можете попробовать несколько способов заставить его работать и пойти с тем, который работает лучше всего.

Если вы делаете превышение экспериментальных или отладочных изменений, вы можете использовать GIT REBASE , чтобы переместить их после коммитов, которые вы получаете через Git Merge , чтобы облегчить избавиться от них или чтобы не отталкивать их в хранилище случайно.

Обратите внимание, что использование GIT REBASE на ветви, которую вы нажали на общий репозиторий, приведут к горе для всех, кто тянет из этого репозитория.

Я предпочитаю использовать stash в этих случаях в этих случаях, но я использую его только в том случае, если объединение изменяет файлы, которые я отредактировал и не предан.

2
ответ дан 26 November 2019 в 18:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: