Каков базовый уровень Доступности для британского веб-сайта местного органа власти?

Ваше именование переменных немного необычно. ax обычно используется для объекта Axp matplotlib. Здесь у вас есть датафрейм.

В любом случае, вы должны создать фигуру с двумя осями. plt.subplots это простой способ сделать это. Он вернет фигуру и массив со всеми осями, которые вы создали. Вы даже можете установить ось равной между двумя с помощью sharex и sharey. Используйте объекты осей в вызове построения для каждого кадра данных:

df1= concatenated_data_cleaned.groupby(['Cat1', 'Cat2']).median()[['Measure']].unstack()
df2= concatenated_data_cleaned.groupby(['Cat2', 'Cat1']).median()[['Measure']].unstack()

fig, axes = plt.subplots(nrows=2, sharex=True, sharey=True)
df1.plot.bar(rot=0, ax=axes[0])
df2.plot.bar(rot=0, ax=axes[1])
axes[0].set_title('Title 0')
axes[1].set_title('Title 1')
plt.show()
5
задан Marc Gravell 29 April 2009 в 10:16
поделиться

9 ответов

Эта страница описывает ошибку (функцию?) В WPF, когда культура всегда будет en-US, если вы не предпримете действия, чтобы указать иное и как это исправить.

Вы должны убедиться, что если вы используете какой-либо CSS на сайте, чтобы навигация и структура изящно ухудшались, чтобы они имели смысл (например, не делайте навигацию последним элементом на странице и используйте CSS, чтобы переместить его в вершина). Также не делайте навигацию зависимой от Javascript (или, по крайней мере, используйте альтернативный метод навигации, если у пользователя отключен JavaScript).

HTML и CSS должны быть проверены, чтобы убедиться в отсутствии ошибок.

Все изображения нужны атрибуты ALT

Для всех ссылок нужны атрибуты заголовка

У любых таблиц должна быть сводка

Подобных элементов гораздо больше, но тестирование должно пометить их.

С точки зрения тестирования сайта есть несколько доступны бесплатные программы чтения с экрана - хотя мы имели ограниченный успех с ними, так как они были просто поражены тем, как они работают. «Челюсти» на данный момент кажется «отраслевым стандартом», но это смехотворно дорого, поэтому вы можете захотеть передать любое тестирование другой компании; хотя некоторые советы организуют это сами.

Вам также следует протестировать сайт в текстовом браузере, таком как Lynx.

Еще несколько ресурсов можно найти ниже:

Jaws

http: // www .freedomscientific.com / продукты / фс / челюсти-продукт-page.asp [одна тысяча двести девяносто семь] Свободная [тысяча двести девяносто восемь] www.screenreader.net/ www.webaim.org/simulations/screenreader.php www.xpscreenreader.com/ firevox.clcworld.net/ - Плагин Firefox sourceforge.net/projects/fangs/ - Плагин Firefox

Проверка доступности

Оценщик функциональной доступности - http://fae.cita.uiuc.edu/ ВОЛНА - http://wave.webaim.org/ Синтия говорит - http://www.cynthiasays.com/ TAW Web Accessibility Test - http://www.tawdis.net/taw3/cms/en

Или загрузите проверку доступности Firefox, которая содержит проверки для всего вышеперечисленного, а также валидаторы HTML и CSS https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/5809

8
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Вы, вероятно, хотите прочитать программный документ для этого, опубликованный Центральным управлением информации (ИСП). Предоставление инклюзивных веб-сайтов PDF

Цитата из документа:

Эти рекомендации предназначены для государственного сектора. владельцы сайтов и цифровые медиа менеджеры проектов, желающие доставить инклюзивные, доступные сайты. это документ устанавливает минимальный стандарт доступности для сети государственного сектора инструменты для создания контента и веб-разработки. Это рекомендует ориентированный на пользователя подход к доступность с учетом пользователя потребности в планировании и закупках фазы проектов веб-дизайна.

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Сначала вы должны попросить клиента прояснить эти требования и убедиться, что он действительно исследует предмет, так как в данный момент не имеет представления об этом, и просто добавит требования в дальнейшем, когда кто-то указывает на это (поверьте мне, я работал в шотландской правительственной организации!)

Когда я работал в правительстве (2004-2006), важными были руководящие принципы электронного правительства, и было одно по доступности , Я не могу вспомнить, были ли они общедоступными или доступны только в интрасети, но я нашел эту страницу с похожими документами: Web Guidelines . Опять же, вы должны уточнить у клиента, какой документ следует придерживаться. Они также могут иметь свои собственные стандарты доступности, в зависимости от того, какой они организацией (конечно, это не так, но я сомневаюсь, что один из небольших советов, вероятно, будет иметь это).

Документы могут быть довольно скучными и трудными для чтения, и часто приводят к появлению уродливых веб-сайтов. потому что люди считают, что простота является единственным способом достижения доступности. Конечно, это не так, поэтому вам нужно интерпретировать руководящие принципы и предоставить обоснование их нарушения.

Что касается инструментов, я предполагаю, что вы имеете в виду какое-то автоматическое тестирование? Если так, ответ - да, они существуют, но, пожалуйста, не полагайтесь на них как на единственный метод тестирования! Никакое количество автоматизированного тестирования не может сказать вам, насколько веб-сайт действительно доступен, это может сделать только реальное тестирование. Однако одно место, где инструмент может пригодиться, - это проверка цветового контраста,

2
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

I have a slightly different take on this one.

Why does jQuery / AJAX have to make the site less accessible?

Your page should work without any JavaScript and your jQuery and AJAX calls should be additional to the functionality of the page, replacing default behaviour where appropriate with "experience enhancing" features. One of the best elements of jQuery is that it helps you separate your JavaScript from your HTML.

On the accessibility front, I agree that you should be asking the client - but I also think that it should form a part of any project, even an internal administration console. Employers have to adhere to the rules in the disability discrimination act just as business-to-customer.

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Взгляните на out-law.com - очень хороший сайт с юридической информацией, управляемый юридической фирмой (Pinsent Masons). Их руководство по доступности и юзабилити находится здесь: http://www.out-law.com/page-337

Обзор хороший и на простом английском, без юридического языка, и есть раздел под названием «Что стандарт требуется? Это действительно имеет смысл

Тестирование вашего сайта в соответствии с Рекомендациями по доступности веб-контента (WCAG) также является ценным показателем доступности.

...

Соответствие WCAG не должно быть вашей основной целью, и, конечно, оно не должно быть вашей единственной целью - но, скорее всего, это будет первая вещь, которую вы проверяете.

Каждое правительственное ведомство будет иметь свою собственную интерпретацию минимального стандарта. Я думаю, что на некоторых сайтах, созданных для государственных ведомств, есть много несоответствий.

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Visual Studio создаст доступную разметку X / HTML для клиента на основе полностью на DOCTYPE, который вы выбираете для сайта, а также на версию используемого веб-браузера, что является хорошей особенностью.

Для сайтов с государственным сектором вам нужно убедиться, что элементы AJAX или JQuery также доступны. если JavaScript отключен То есть, сделать фанки дополнительных функций дополнительными для пользователей, наделенных JS, но основная функция страницы будет работать независимо.

Не полагайтесь на JQuery для фундаментальных функций, так как помните, что, по всей вероятности, программа чтения с экрана будет вероятно, не сможет понять это, и не-JS браузер тоже не будет.

Важно отметить, что не-JS браузер не обязательно означает старый браузер, но может означать просто веб-браузер на устройстве, таком как мобильный телефон или другое устройство, о котором мы пока не знаем.

Вам следует убедиться, что вы используете DOCTYPE, такой как XHTML 1.0 Strict. Указание DOCTYPE будет означать, что Visual Studio генерирует конкретную и совместимую разметку и на 90% выполняет требование для создания «допустимого» кода. Вы можете проверить качество дополнительного кода с помощью службы валидатора W3C.

Для обеспечения доступности контента вам следует подумать о:

  • Достаточно ли контрастны используемые мной цветовые схемы (для слабовидящих пользователей)
  • Использую ли я четкие и хорошо структурированный текст на страницах (для незрячих пользователей)
  • Используйте разделение между CSS и HTML и убедитесь, что если CSS отключен, то страница отображается разумным образом (по крайней мере, выглядит как программа чтения с экрана) мог понять это).
1
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Это не имеет прямого ответа, так как в Великобритании не так много прецедентного права. В любом случае, вот один ресурс:

http://www.rnib.org.uk/xpedio/groups/public/documents/PublicWebsite/public_legalcase.hcsp

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Вам следует ознакомиться с Законом о дискриминации инвалидов (DDA).

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться

Чтобы выполнить контракт, мне интересно, не должен ли клиент иметь информацию по так называемым «требованиям»?

W3C: Инициатива веб-доступности (WAI) может иметь некоторые интересные моменты - в частности, все ссылки из Введение в веб-доступность

Для проверки инструментов, см. Полный список инструментов оценки доступности веб-сайтов .

Пока вы следуете намеченному подходу ehnance jQuery, он должен быть таким же доступным, как и не

; вы можете обнаружить, что ASP.NET MVC дает вам больший контроль над html и, следовательно, больше возможностей для удовлетворения любых требований.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: